• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Air Jump. Руководство по увеличению вертикального прыжка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Air Jump. Руководство по увеличению вертикального прыжка


От автора комплекса
НЕ ОБЕЩАНИЯ, А РЕЗУЛЬТАТ:
- Каждый 3-ий увеличивает прыжок уже после первой недели.
- От 14 до 32 лет - средний возраст тех, кто занимается прямо сейчас.
- Безопасный и последовательный план, который предотвращает от травм коленей и суставов.
- Десятки отзывов в официальной группе "вконтакте".
- Возникли вопросы или трудности? Мы сразу отвечаем и помогаем.
- Идеальный план для разминки перед игрой и соревнованием.
- Баскетболисты, волейболисты, паркурщики, танцоры и другие спортсмены высоко оценили пользу этого курса.
- Десятки спонсоров и партнеров которые нас поддерживают.

От себя:
Это моя вторая раздача по увеличению прыжка после БоингВерта (Скачать - Shawn Myszka - Boing Vert. Программа по увеличению прыжка (2015)), но для начинающих я бы советовал начинать именно с этого комплекса, затем переходить к БоингВерту и потом уже читать Библию Вертикального Прыжка. Т.к. в БВП говорится о принципах построения своей тренировочной программы, а перед этим я посоветовал бы ознакомиться с теми, кто более профессионально подошёл к этому вопросу. Кстати, советую обратить внимание не только на эти две программы, но так же ознакомиться с трудами Гомельского старшего. Их сюда не выкладываю, т.к. в интернете эти труды есть в открытом доступе. Гомельский - великий тренер, воспитавший не одного спортсмена высочайшего класса, поэтому не стоит упускать из виду его работы. Также, хочу отметить, что важна не только высота прыжка, но и техника. В зависимости от того, прыгаешь ли ты с одной или двух ног, в инете хватает обучающих видео + правильный прыжок может прибавить вам несколько сантиметров и поможет избежать ненужных травм. Удачи!


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: lekoleko

P.S: в архив входит само руководство+иллюстрация упражнений+руководство по питанию. Пароля нет.
 
Последнее редактирование:
alexleva

alexleva

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
интересненько, даже не задумывался, что танцорам нужен вертикальный прыжок!?
 
Markovrel

Markovrel

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Читал данный материал с другого форума, точнее там большинство иллюстраций нежели рекомендаций + к данному материалу порекомендовал бы взрывную мощь и библию вертикального прыжка! Здесь видимо полная версия с таблицами, у меня с другого ресурса только пдф книга с упражнениями
 
Сверху Снизу