• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Аффирмации на уверенность в себе - Вальяк (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Аффирмации на уверенность в себе (2014)
Елена Вальяк

Скачать Аффирмации на уверенность в себе - Вальяк (2014)


Эти аффирмации записаны в формате mp3, и вы можете загрузить их прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.
Представьте, что ваши близкие люди каждый день говорят вам от том, какой вы удивительный и прекрасный человек. Как бы это изменило ваше самочувствие и ваше настроение? Как быстро это придало бы вам уверенности в себе?



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Skillets123

Skillets123

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Аффирмации, думаю те кто слушал поймут, как сильно они могут поменять человека. Читал на днях книгу Виктора Васильева в которой он описывает плюсы аффирмаций (всем советую, на форуме даже есть слив как книги, так и аудиоаффирмаций) . Это как позитивное внушение того, что ты всё можешь, и нет никаких преград для тебя. Кстати очень хорошо применять во время сна (включать на ночь), так же как вариант при занятии спортом, очень мотивирует и добавляет уверенности. Жаль, что пока не могу проверить эти:)
 
Сверху Снизу