• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Adobe Premiere Pro. Базовый уровень - profileschool (2014)

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Ссылка на продажник:





В рамках онлайн курса вы познакомитесь с программой для видео-монтажа Adobe Premiere Pro CC 2014, которая удачно сочетает легкость изучения с мощностью инструментов и гибкостью системы. Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые "свежие" новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Вы освоите базовый рабочий процесс видео-монтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта.

Приготовьтесь не только к овладению инструментами, а к пониманию тонкостей работы с видео: вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя, или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или телевидении.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
A

avesatanas

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Отличный курс, смотрел 2 раза в разных вариантах.
 
E

Elizabet

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
обновите пожалуйста ссылку
 
M

Moor

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Привет всем начинающим монтажерам! это первый курс который я просмотрел и опробовал, Д. Ларионов профи своего дела, подойдет для тех кто хочет изучить программу и начать монтировать уже сразу..а для тех кто решит заниматься профессионально, то есть Продвинутый курс..используется версия Premiere Pro СС 2017 и 2018, но я изучал уже на версии 2019, почти никакой разницы нет, будет актуально еще пару лет точно..объясняется как для Windows юзеров, так и для MAC пользователей..если что пишите мне, отвечу
 
Zagonini

Zagonini

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
А где взять пароль от архива?
 
Сверху Снизу