• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Actions for Photoshop / Wedding (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Actions for Photoshop / Wedding (2017)

Скачать Actions for Photoshop / Wedding (2017)

Скачать Actions for Photoshop / Wedding (2017)

Скачать Actions for Photoshop / Wedding (2017)


Свадебная фотография - это фотография мероприятий, связанных с свадьбой. Он включает фотографии супружеской пары до брака, а также освещение свадьбы и приема. Свадебное время - один из самых важных и запоминающихся дней жизни каждой пары. Мы любим создавать образы, которые стоят отдельно, как произведения искусства, и рассказывать историю дня свадьбы. Свадебная фотография, наполненная многими эмоциями, радостью, любовью и чувством тепла. Это наше вдохновение.
Свадебный портрет (сбор рабочего процесса)

каприз
сладкая жизнь
Любовная история
Свадебная элегантность
Дежавю
Там всегда солнце
Le Jardin d'Eden
Винтажная любовь
Ретро-романтика
Черно-белые действия

Этот простой, но продуктивный набор из 195 действий поможет вам создать великолепные портретные эффекты и особенно свадебные портреты!

Photoshop предлагает множество вариантов редактирования для улучшения вашей свадебной фотографии. Благодаря коррективному тонированию кожи для портретной работы с особыми улучшениями цвета для изображений, Photoshop привносит в ваше творчество силу профессионального редактирования.

Действия Photoshop помогут вам улучшить рабочий процесс и выполнить сложные приемы одним нажатием кнопки. В этой коллекции вы найдете лучшие действия Photoshop, которые вы можете использовать для ускорения создания графики.

Действия Photoshop могут быть большой заставкой, особенно когда вы пытаетесь добавить определенный эффект к фотографии, и вы не знаете, как это сделать. В этой коллекции вы найдете множество разнообразных действий: от старинных эффектов до потрясающих цветовых эффектов.

Действия Photoshop идеально подходят для новичков в Photoshop, просто потому, что позволяют вам применять несколько разных фотоэффектов к изображению в течение нескольких секунд, не зная о вкратце и в Photoshop.

Adobe Photoshop открыла целый мир возможностей для фотографов и экспертов по редактированию изображений, позволяя им развивать автоматизацию в рамках своего рабочего потока.

Ретуширование портретов - полезная, но трудоемкая задача, этот новый выпуск делает работу быстрой и простой - такой же простой, как «1-Click». Набор ретуширования бесценен как для профессиональных портретов, так и для быстрого улучшения случайной привязки. В этот набор действий входят все, что вам может понадобиться для работы с портретами в Photoshop, зачем тратить $$$ на дорогостоящие пакеты в пакетах?

Пошаговые инструкции включены, объясняя, как применять и использовать контент.
Совместимость с Mac OS X и Windows.
Отличная работа с Photoshop CS5 - CS6, Photoshop CC / 2015-2017
Эти действия не могут быть использованы в Photoshop Elements, Photoshop Touch




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу