• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Абсолютное Зло - AST production (2016)

Сяо-цзы

Сяо-цзы

Новичок
Сообщения
5
Лайки
47
Последнее редактирование модератором:
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Работаю с программой всего 2-3 дня, а результаты зашкаливают. У меня в сознании вообще не осталось никаких негативных ассоциаций по поводу денег. Деньги стали восприниматься исключительно как стопроцентное благо. Даже не ожидала такого быстрого эффекта, который дает Ast Production.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
В последние 3 дня активно работаю с Ast Production. Эти программы стали для меня откровением. Заметила, что перестала тратить силы и время на неэффективные действия и пустые размышления. На ходу придумываю такие алгоритмы решения текущих задач, которые быстрее всего ведут к цели. Даже читать стала быстрее. По ощущению препятствий в жизни стало меньше. Еще чувствуется какое-то внутреннее очищение, облегчение. Сегодня почувствовала, что похудела... хотя я и так была стройной. Наверное, ещё немного лишнего ушло вместе с психической грязью. Тело как-то выпрямилось. Фигура стала красивее. Идут образы и мыслеформы, связанные с программами. Например, позавчера я написала стихотворение на тему клятв. Я как раз особо активно работала с программой Освобождение от клятв и обетов. Внутри ощущение полета.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Работаю с Ast считанные дни, а результаты, честно говоря, впечатляют. Начали отпускать психосоматические заболевания. Раньше у меня практически целый день было неважное самочувствие... хроническая усталость, головная боль, постоянный внутренний и физический дискомфорт. Сейчас я намного меньше устаю и прекрасно себя чувствую в течение всего дня. Оказывается, надо распутывать застарелые узлы в психике, чтобы тело начало отпускать.
 
Сверху Снизу