• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 950+ Apparel Mockups Bundle

  • Автор темы proilya666
  • Дата начала
proilya666

proilya666

Unlimited
Сообщения
77
Лайки
21
Скачать 950+ Apparel Mockups Bundle


950 + Премиум Одежда Макеты Комплект! Более 2200 $value в этой связке!

Самая всесторонняя пачка одеяния на творческом рынке. Включает в себя все, что вы когда-нибудь понадобится для вашей одежды потребностей макет! Постоянно пополняется новинками!

Нет более дорогие фотосессии или возиться о редактировании сотни фотографий. Перейти прямо в создании красивых изображений для вашего магазина! Включает в себя, как руководство для начинающих, так что получить его сегодня и начать создавать красивую графику Ваши клиенты будут любить!

Разрешение 4K

Каждый макет 4000x4000 пикселей, что дает вам кристально чистые изображения для вашего магазина. Легко обрезать или увеличить и смотреть ваши изображения сверкают на HiDPI и retina устройств

Сделанный Из Неподдельных Продуктов

Все наши макеты сделаны с использованием оригинальных продуктов. Каждый деталь сфотографирован в нашей студии для создания каждого модель-макета вы видите. Нет дыма и зеркал, только подлинные высококачественные изделия ручной работы.

Полные Библиотеки Цветов / Тканей

Каждый шаблон включает в себя каждый холст Белла, Наковальня, следующий уровень, американская одежда и цвет и ткань Gildan доступны. Включая смеси, верески, кислотную стирку, цифровые, мраморные, обычные цветные ткани и многое другое. Мы также включаем пользовательский слой выбора цвета для тонкой настройки цветов или создания пользовательских тканей.

Отображение 3D иллюстрации

Наши макеты автоматически переносят ваш дизайн на ткань рубашки, делая ваш дизайн ультрареалистичным. Умные объекты и карты смещения делают создание ваших изображений быстрым и простым.

дополнительные параметры

Каждый макет включает 6-8 различных видов продукта. Всесторонне чем любое другое на творческом рынке. Предоставляя вам опции и гибкость, необходимые при создании изображений для вашей витрины.

Продажник
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте, proilya666, не ошиблись ли Вы касательно цены взноса?
 

Похожие темы

Сверху Снизу