• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 900$ в Facebook

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
900$ в Facebook

Здравствуйте дорогие друзья манимейкеры)

Уже есть достаточно много курсов о том, как зарабатывать деньги в вк, од, мм, но нет таких, которые бы рассказывали о том, как можно быстро заработать деньги в самой популярной социальной сети в мире. Да, я говорю о Facebook. Потенциал данной площадки почему-то намеренно все пытаются обойти стороной и единственная причина этому, на мой взгляд, страх перед языковым барьером.

Специально для тех кто чувствует, что там есть деньги, но возможно боится начать или кто хочет чего-то нового и перспективного, я приготовил данный материал.
Материал рассчитан на новичков.
Все действия расписаны по шагам.
Потенциал предоставляемой схемы – 900$ и больше в месяц.
Работать придётся в бурж. аудитории, но не волнуйтесь, знания языка вам для этого почти не понадобятся… Разве что основы)
Вам не нужно будет сидеть 24 часа в сутки перед монитором. Достаточно будет уделить буквально часа 3-4 в день и вы сможете заработать свои 900$.
Первоначальные вложения 10$.

В комплекте с материалом идёт вспомогательный софт. Он не автоматизирует работу полностью, но делает её намного легче.

Для тех, кто будет в десятке первых: бонусный курс о быстрой раскрутке фан-пейдж в ФБ через твиттер с которой вы сможете снять нормально денег, если постараться.



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу