• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 9 ключей к своему предназначению

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
9 ключей к своему предназначению

Вы не виноваты в том, что в нашем мире и системе образования учат чему угодно, но только не тому, как найти себя и быть счастливым человеком.
Вы или начнете познавать себя и жить согласно своей уникальной природе, или так и будете бегать по замкнутому кругу. Пора готовить свою жизнь к волшебностям...

Включайтесь - энергия предназначения охрененна…

У вас так?
  • Не хочется даже вставать по утрам, не то что идти на работу. Еще до подъема с постели одолевает вихрь невесёлых мыслей, и одна из них - как бы подольше не вставать и не начинать очередной День Сурка.
  • Я живу не своей жизнью, и мне это надоело. Надоела работа, пустые дела и развлечения в свободное время. Смена работы глобально ничего не меняет. Все, чем я занимаюсь - не моё
  • Ощущение, что жизнь проходит мимо. Понимаю, что нужно что-то делать, искать свое, реализовываться, но не понимаю, куда и как. А проживание не своей жизни вводит в тихий ужас.
  • Цели не достигаются, мечты не сбываются. Жду лучших времен уже много лет. Жду денег, времени, возможностей, волшебника на голубом вертолете, а их все нет.

Выход есть! - 9 ключей к своему предназначению:

9 работающих методов обрести свое предназначение.
9 из них проверены на себе и на других.
2 метода из них помогут вам найти свое призвание со 100%-ой гарантией (и о них вам никто не расскажет).
5 методов из них дополнительно помогут вам лучше познать себя, и использовать свои сильные стороны для успеха в других областях жизни (и о них в статьях по предназначению ни слова).
3 метода связаны одной общей вашей чертой (и это не ваши таланты)
2 метода из них очень интересны и увлекательны, как игра в прятки в босоногом счастливом детстве.

Продажник:

Складчина:
 
Сверху Снизу