• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 80 000 английских слов за 20 минут - Борсеитова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
80 000 английских слов за 20 минут
Айша Борсеитова

Скачать 80 000 английских слов за 20 минут - Борсеитова


Описание: Инновационная методика изучения английского от Айше Борсеитовой С ПРЕОДОЛЕНИЕМ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА

здесь выложено книга 80 000 англ слов за 20 мин + видео наглядно показывающее и

карточки для заучивания фраз, словари



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
А.. и сюда залезло это украинское чудо с личиком Майкла Джексона. )) Если кому интересно, поищите в сети что собой представляет данная "учительница" и ее методики. Будете немало удевлены.
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
А.. и сюда залезло это украинское чудо с личиком Майкла Джексона. )) Если кому интересно, поищите в сети что собой представляет данная "учительница" и ее методики. Будете немало удевлены.
Ранее смотрел видео на Ютубе про 80 000 слов, очень вдохновило, я был приятно удивлён.
Сейчас смотрю материалы - очень понравились карточки с выражениями, туризм.
Прочитал Ваш комментарий, начал гуглить...
И знаете, очень удивлён, что отрицательные отзывы. Хотя смущает то, что в основном один ярый противник-негативщик (возможно и на самом деле бывший работник её, как кто-то там в комментах утверждает).. Однако одна опечатка меня всё-таки смутила на доске автора.
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Ну пускай мошенница, но ведь что-то полезного должно быть и в ее курсах/книгах, и я это найду.
 
magyar

magyar

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
8
Ранее смотрел видео на Ютубе про 80 000 слов, очень вдохновило, я был приятно удивлён.
Сейчас смотрю материалы - очень понравились карточки с выражениями, туризм.
Прочитал Ваш комментарий, начал гуглить...
И знаете, очень удивлён, что отрицательные отзывы. Хотя смущает то, что в основном один ярый противник-негативщик (возможно и на самом деле бывший работник её, как кто-то там в комментах утверждает).. Однако одна опечатка меня всё-таки смутила на доске автора.
Правда, только одна?
 
T

tromm

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
У нее еще есть книга Книга «Bilingua»
Кто может поделиться?
 
Сверху Снизу