• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 8 лучших менеджеров задач

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
8 лучших менеджеров задач

Как победить прокрастинацию и все успеть? подборка 8 лучших планировщиков задач, которые помогут справиться с бесконечным потоком дел, вдохновит и организует вашу команду.

— Wunderlist. Этот простой в использовании менеджер поможет составить простой и эффективный список дел, группировать их по сложности и важности. Для каждой задачи задаются подзадачи, устанавливается дедлайн и напоминания. Менеджер кроссплатформанный и доступен на iPhone, iPad, Android, Kindle, а также на лаптопах и десктопах. Приложение можно использовать для коллективного планирования проектов благодаря функции совместного редактирования списков.

Скачать 8 лучших менеджеров задач


— Todoist.
Доступен на всех платформах, какие только существуют. За простым дизайном скрывается широкая функциональность. Задачи делятся на проекты и сортируются по времени. Еще одна особенность — оценка производительности. Существует платная и бесплатная версия продукта.

Скачать 8 лучших менеджеров задач


— «Хаос-контроль». Российская разработка, позиционирует себя как менеджер задач для предпринимателей. Вы ставите цель и выбираете, какие задачи нужно выполнить, чтобы прийти к ней.

Скачать 8 лучших менеджеров задач


— ListBox. Бесплатное приложение, которое совершенно точно напомнит, что задачу нужно выполнить. Уведомление будет появляться вновь и вновь, пока вы не пометите, что выполнили задачу.

— Clear. Минималистичный менеджер задач. Управляйте делами жестами: свайп вправо завершает таск, влево — удаляет. Приятные звуки, много цветовых схем. Ничего лишнего.

— Carrot. Самый эмоциональный менеджер задач :bbluuush:Он полон комментарев и слов поддержки, при выполнении вами задач. Подойдет тем, кто хочет перевести свои цели и задачи в игровой формат.

Скачать 8 лучших менеджеров задач


— 2Do. Простой и функциональный менеджер задач. Фильтрация задач происходит с помощью тэгов. А к задаче можно прикрепить файл, или изображение.

Скачать 8 лучших менеджеров задач


— Trello. Ну а тем, кому все же по душе блокнот, или доска, легко будет перейти на это приложение. С помощью досок и листов — очень просто откалибровать приложение под себя.

Скачать 8 лучших менеджеров задач
 
Сверху Снизу