• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 70000 руб/мес на заметках в Одноклассниках

santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
По заработку в Однокласниках перелопатил не одну тонну материала, есть дельные советы, есть абсолютная чушь, взятая откуда то "на слух":), но ни одного мануала или курса нормального еще не встречал. Посмотрим, что ЭТО за тема. Спасибо автору!
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Ничего особенного в курсе нет, несколько бесплатных метода для привлечения трафика на свою страничку в ОК. т.е размещать интересные заметки, как искать интересные посты,отмечать на них друзей, создать фотоальбом-добавлять туда интересные картинки и также отмечать на них друзей. За такие методы(часто отмечать друзей в заметках и картинках) сейчас Одноклассники могут удалить вашу страничку.
 
D

dokanor

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
5
По заработку в Однокласниках перелопатил не одну тонну материала, есть дельные советы, есть абсолютная чушь, взятая откуда то "на слух":), но ни одного мануала или курса нормального еще не встречал. Посмотрим, что ЭТО за тема. Спасибо автору!
Буду благодарен, если отпишитесь в коментариях насколько этот курс заслуживает внимания.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Буду благодарен, если отпишитесь в коментариях насколько этот курс заслуживает внимания.
Мендыбаев не вызывает доверия, мое мнение, что ему пофиг, будет толк от его "шедевров", или нет... настроил систему продаж, прикупил отзывов и пиарит свои никчемные курсы с одной целью - заработать как можно больше. Глопарт не блокирует таких, к сожалению.:(
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
глопарт на этом зарабатывает и им пофиг что там продают. сделали типа продукт недели, независимый эксперт проверяет. чушь. заработать конечно можно на пачку масла и хлеб, но не более. а курсы продаются и глопарту хорошо. многие авторы и штампуют курс за курсом. На классниках можно заработать, но гемор ценза =того не стоит
 
Сверху Снизу