• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 7 минут до оргазма - Помазанова (2016)

BBvv

BBvv

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
7
7 минут до оргазма
Автор: Екатерина Помазанова
Скачать 7 минут до оргазма - Помазанова (2016)


Описание:
Оргазм… Мало кто из мужчин знает, что испытывает женщина во время оргазма, что происходит в ее теле, где она находится в этот момент. Однако далеко не многие женщины могут почувствовать всю сладость интимной близости, увидеть все краски такого незабываемого ощущения, как оргазм. В этой книге Вы найдете четкие рекомендации, как прийти к гармонии в сексуальной жизни и испытать все гамму чувств от занятия любовью. При выполнении всех рекомендаций Ваш оргазм просто неизбежен!

Продажник:


Скачать:
 
Stepik010101

Stepik010101

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
10
У кого есть успешные результаты?
 
Milkakilka

Milkakilka

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
41
Ну вообще материал поверхностный, но это даже хорошо, такой легкий обзор на тему. Но что очень круто так это то ,что автор обозначила важность
женского оргазма , своими простыми словами объяснила анатомическое устройство, (что кровоснабжение и ткани практически такие же, как и у мужчин. Эта ткань называется эректильная. В момент, когда мы возбуждаемся, все приходит в состояние эрекции так же, как и у мужчин.) Старается картинки приводить. Вот за это спасибо. А так много воды, домысливания , нет ссылок на исследования , о которых она пишет. Там что-то вроде социологические исследования показывают. Какие такие исследования? Кто исследовал ? Как ? Поэтому очень много именно её позиций и её личных мыслей в пермешку с крупинками полезной инфы.Но полезное тоже есть.
 
Сверху Снизу