1. Новые покупки

25.02.2017: INSTASOFT 4.0.9.5

25.02.2017: Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия 2017

25.02.2017: Travelling with Hugh. Курс о путешествиях. Уроки с нейтивом

25.02.2017: От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

24.02.2017: Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

24.02.2017: Поток клиентов из Инстаграм: Интенсив - Александра Гуреева (2016)

24.02.2017: Патч для платформы Advanced Time And Sales

24.02.2017: Лекарство от лени - AST (2017)

23.02.2017: Закрытый профкурс кратчайший путь к профессионализму в трейдинге

23.02.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

22.02.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши 2017

21.02.2017: Бизнес форсаж. Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Подарок на всю жизнь - Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Конструктор адаптивных email сообщений

21.02.2017: Пассивная схема заработка

21.02.2017: Видео курс PRO 2.0. Партизанский маркетинг. 2017.

21.02.2017: [Digital Tutors] Sculpting Male and Female Faces in ZBrush [ENG-RUS]

2. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать 7 фокусов которые сделают из тебя легенду

Тема в разделе "Фокусы", создана пользователем wowpro, 8 авг 2015.

1. wowpro

wowpro PRO Unlimited

Симпатии:
    25
    Мы запаковали в эту книгу 7 разнообразных фокусов, которые ЛЕГКО ИСПОЛНИТЬ,но которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЯЮТ.

Представь что ты можешь...

- медленно на глазах достать монету ИЗ ВОЗДУХА. Она как будто ВЫДЕРГИВАЕТСЯ из воздуха
    - проплавить резинку сквозь кольцо, причем кольцо сможешь взять у зрителя
    - Создать иллюзию, что одна купюра ПРОТАИВАЕТ сквозь другую.
    - Заставить монету исчезнуть ВНИКУДА, причем до и после ты сможешь показать ПУСТЫЕ руки (один этот фокус стоит гораздо больше, чем сама книга)
    - Поворачивая карту, превратить ее в другую карту
    - Заставить салфетку/купюру ПАРИТЬ над твоей ладонью
    - Провернуть руку на 360 градусов, вызывая восторг, удивление и даже страх у окружающих.

Пошаговая фотоинструкция с минимумом текста.
    Легка в восприятии и научит магии даже маленького ребёнка.

Почитай отзывы людей, которые вообще не знали о том, как показывать фокусы:

"Я показал фокус с летаюющей купюрой своим заказчикам, в результате сильно разрядил обстановку встречи, и заключил хороший контракт" - Владимир, 33 года

"В моей школе учится девушка. Не знал как с ней познакомиться, купил вашу книгу, стал просто показывать фокусы друзьям, и вдруг заметил как она начала смотреть на меня и улыбаться. Потом подошла ко мне и сказала, что наши общие знакомые рассказали ей о моем таланте. Теперь я встречаюсь с самой красивой девушкой в школе, спасибо вам! " - Артем, 15 лет

"Отношусь к тем людям, которые просто сидят в стороне на тусовках, просто потому, что не знаю чем привлечь к себе внимание. Название "7 фокусов, которые делают из тебя легенду" не врет, теперь я действительно стал ЛЕГЕНДОЙ, куда бы ни пришел, мне легко заводить новые знакомства." - Федор, 19 лет

"Я и так знаю все секреты, которые вы описываете, пришлите мне книгу просто так" - Стас, 6 лет

"Это те фокусы, которые заставляют зрителей КРИЧАТЬ, держась за голову руками" - Илья Ларионов

Мы буквально берем тебя за руку, фото-инструкции настолько подробны, что даже трёхлетний малыш сможет понять технику исполнения любого, описанного фокуса.

Скачать:

Клим7 нравится это.
  2. ДмитрийЛис

ДмитрийЛис Пользователь Новичок

Симпатии:
    57
    Самые нужные фокусы для начинающего.

3. Duval

Duval Пользователь Новичок

Симпатии:
    58
    Для новичков - самое то, все описано доходчиво и ясно