• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 6000 рублей каждый день

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
6000 рублей каждый день
Всего 1 сервис и 3 действия

Скачать 6000 рублей каждый день


Очередной шедевер от Глопы,хотя если обмозговать то может и ............... смотрите и судите сами

Не требует: вложений, продаж, партнерок, рефералов и т.д. Берем готовый шаблон. Вставляем его на сервисе. Получаем и выводим деньги! Всего 3 действия: скопировал-вставил-заработал. Дополнительных вложений не надо. Вы приобретаете курс, смотрите его и сразу же можете приступать к заработку, методично выполняя все по шагам! Если вы смогли включить компьютер, зайти в интернет и перейти на мой сайт, то у вас все получится. Просто повторите мои действия, их немного, они очень простые и понятные. Этот метод зависит от основных принципов интернет заработков, которые будут существовать на века вперед, соответственно и наш метод тоже. Ничего лишнего, всего 5 видео урока и готовые шаблоны для работы, после просмотра этого курса вы сразу сможете зарабатывать!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AndRuss

AndRuss

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
44
Двух уроков не хватает :(
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Скаите, пожалуйста, стоит пробовать вообще или нет смысла, по этоим урокам.
И как вы оцените адекватность критики? Если человек напишет, что "курс - г", может этот человек туповат и ленив? Меня такие вопросы (как ваш) каждый раз веселят, потому что вам важна оценка незнакомых вам людей с неизвестными намерениями и опытом.

Если вам принципиально тема интересна, то вы просто ищите все инструменты, все пробуете и если считаете нужным - описываете здесь качество курса. Мой знакомый (и бывший сосед) зарабатывает около полуляма на ведении групп и инсте. Живет в Азии. Ему 19 лет. Я очень хорошо его знаю. И его отличительная черта: он ни у кого не спрашивал, а сам проверял и делал выводы. И уж если получалось - не спешил обрадовать незнакомых людей с форума, а максимизировал свой доход, пока фишка работает. А вот такие, которые у всех спрашивают, что им нужно делать - работают у него за зарплату, даже имея лучшее образование и больший возраст.
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
И как вы оцените адекватность критики? Если человек напишет, что "курс - г", может этот человек туповат и ленив? Меня такие вопросы (как ваш) каждый раз веселят, потому что вам важна оценка незнакомых вам людей с неизвестными намерениями и опытом.

Если вам принципиально тема интересна, то вы просто ищите все инструменты, все пробуете и если считаете нужным - описываете здесь качество курса. Мой знакомый (и бывший сосед) зарабатывает около полуляма на ведении групп и инсте. Живет в Азии. Ему 19 лет. Я очень хорошо его знаю. И его отличительная черта: он ни у кого не спрашивал, а сам проверял и делал выводы. И уж если получалось - не спешил обрадовать незнакомых людей с форума, а максимизировал свой доход, пока фишка работает. А вот такие, которые у всех спрашивают, что им нужно делать - работают у него за зарплату, даже имея лучшее образование и больший возраст.
Согласен! Но спрашиваю именно оттого, что всё , что я перепробовал не дает ощутимого дохода, а только больную спину от сидения за компьютером, плохое зрение и сутулость.... ДОходы копеечные, едва окупают сам интернет. Поэтому и спрашиваю, потому что всё не пересмотришь. И лет мне, к сожалению не 19, а сорок, а болезней куча, пока всё подряд перепробуешь, уже в могилу ляжишь от голода. Я на инвалидности, поэтому нужно что-нибудь именно из работы на дому, так сказать. Да, возможно, и мозгов у меня тоже не достает, кто его знает, со стороны виднее.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Согласен! Но спрашиваю именно оттого, что всё , что я перепробовал не дает ощутимого дохода, а только больную спину от сидения за компьютером, плохое зрение и сутулость.... ДОходы копеечные, едва окупают сам интернет. Поэтому и спрашиваю, потому что всё не пересмотришь. И лет мне, к сожалению не 19, а сорок, а болезней куча, пока всё подряд перепробуешь, уже в могилу ляжишь от голода. Я на инвалидности, поэтому нужно что-нибудь именно из работы на дому, так сказать. Да, возможно, и мозгов у меня тоже не достает, кто его знает, со стороны виднее.
Дело не в мозгах, а в том, у кого вы спрашиваете. У незнакомых людей с непонятной квалификацией. Если б это было так просто "6 тыс в день" - все бы уволились и получали по 150 тыс в мес. Это же нереально. Поэтому каких-то "шурум-бурум и миллион баксов" способов в природе не существует. Если порог вхождения низкий - доход маленький по определению.

Если о вариантах для вас думать - нужна конкретная специализация. Относительно узкая. Возможно, это SEO, потому что почти все сеошники работают на удаленке. И спецы по контекстной рекламе. Минус в том, что возраст 30 уже довольно большой и начальству будет неуютно командовать более старшим коллегой. Можно научиться кодить, но для этого должен быть интерес, если у вас нет - может это и не ваше. Найдите статью на хабре про бомжа Лео, он научился кодить и даже заработал. Меня он мотивирует иногда, т.к. не имеет бекграунда. Грамотность у вас есть, можно и статьи писать, но минус в том, что первое время вам придется работать на репутацию на фрилансбиржах, т.е. вам это должно реально нравиться, а не в формате "перекантоваться". Также вы можете освоить графические редакторы, даже можно пообщаться с конторами, которые делают визитки и пр - вдруг им будет актуально, но я не сталкивался с таким. Еще можно делать сайты. Сейчас прикольная тема связаны с упаковкой бизнеса, но там нужно лично встречаться. Можно попробовать найти таких упаковщиков и договориться с ними о возможности работать на них удаленно (сайты+трафик). И если интерес будет - учиться делать сайты.

Если с творчеством не очень, то можно научиться делать что-то своими руками, например, чинить обувь или чинить телефоны. Может быть, вы что то любили делать в детстве/юности, что позволит вам найти свое дело сейчас. Может это поделки из кожи, дерева или интеллектуальные продукты. Можно поискать формат работы на телефоне, продажи или оператор (такси, например) - это тоже позволит не ограничиваться своим городом. Спросите у всех своих знакомых и родственников, вдруг им кто-нибудь нужен. Можно заниматься репетиторством по скайпу.

Вы же что-то умеете, даже какая-то мелочь может помочь. Возможно, это шанс найти свое предназначение, как бы громко ни звучало, а не подстраиваться под чьи-то ожидания. Если вам какая-то тема интересна, она вас довольно быстро приведет к людям, которые будут вам платить. Уж до чего я поверхностный и интересуюсь сразу многими темами - стоит увлечься, так я сразу оказываюсь кому-то полезным, хоть даже в роли продажника. Мне нравится как точно работает эта цепочка из людей. Главное, понять, чего хочется и искать пути и людей, спрашивать у них, предлагать им помощь для роста опыта, для резюме. Вы можете просто написать в 10 диджитал контор и спросить, можно ли сотрудничать удаленно и какие требования. Хотя, я вам и так скажу, что можно.

Может, вы что-то чинить умеете или можете научиться. Можно смело заспамить объявлениями двор, причем даже написать про инвалидность. Люди будут обращаться. Пиариться в инсте, это бесплатно. Посмотрите на ярмарке мастеров, вдруг вам что-то окажется близким. А оптимально было бы организовать какой-то процесс, подключить исполнителей-студентов из мелких городов за з/пл 6 тыс и генерировать всей этой системе заказы и прибыль. Тут вам нужен партнер, конечно. Напишите на пикабу, если научитесь делать что-то полезное. Вон народ делает кольца из монет и тоже кольца из эпоксидки. Или вообще прямо сейчас напишите с вопросов - и как же жить? Кто-нибудь что-то посоветует. Или нет. Но это может навести на полезные мысли.
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Дело не в мозгах, а в том, у кого вы спрашиваете....
Огромнейшее спасибо за комментарий. Очень полезен он мне. Многое из того, что Вы написали, мне совсем неизвестно, даже понаслышке, но буду искать и изучать. Очень и очень благодарю Вас за советы. Всего Вам самого доброго в этой жизни! И успехов!!!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Огромнейшее спасибо за комментарий. Очень полезен он мне. Многое из того, что Вы написали, мне совсем неизвестно, даже понаслышке, но буду искать и изучать. Очень и очень благодарю Вас за советы. Всего Вам самого доброго в этой жизни! И успехов!!!
Также найдите сервисы типа "карьерные консультации" (бесплатные, само собой) (бе, форумы про работу и напишите свой вопрос там. Ответят неравнодушные люди и спецы-эйчары, правда и не сильно амбициозные и крутые.

ЦЗН направляет на курсы, они бесплатны. Можно присмотреть новую профессию, если город позволяет (в городах поменьше выбора нет). Найдите такие сервисы как "курсера" и подобные, там бывают полезные курсы, к сожалению, в основном для интеллектуальных профессионалов. Также есть видео на ютьюбе на разные темы.

Найдите блогера "Эволюция" и тег "энергетическая яма". Если ваше - читайте. Обязательно занимайтесь спортом хотя бы на уровне физкультуры. Это влияет на эмоциональную и интеллектуальную сферу, снимает стресс и мн. др. обязательно идите к живым людям, а не форумным. Найдите место, где они довольно позитивны и хорошо к вам относятся. Вам нужна энергия и мозг должен получать достаточное количество импульсов для нормальной работы.

Найдите курс "как заработать первые 100000 тыс" от бм (есть на этой форуме) и просмотрите первый урок, сделайте задание. Потом посмотрите курс "выбор ниши" от тех же товарищей, вам нужны будут занятия 1-5, это для самоанализа. В промежутках между этим анализом отвлекайтесь и делайте физическую работу или какую-то другую. Также вы поймете, что самые бредовые ваши вкусы, навыки или привычки могут оказаться вашим преимуществом. может вы в рыбалке разбираетесь? Что мешает стать самым крутым продавцом, с которым можно посоветоваться и просто приятно пообщаться на тему хобби? А потом и свой магазин открыть, когда станет многое понятно. Вы же по любому что-то любите, что можно превратить в работу в той или иной форме. Или может вы вдруг внезапно начнете писать иконы? Их можно продавать через интернет. Но эти варианты должны быть частью вас, чем-то вам близким (хотя бы краем касаться). Лично я смог бы шить (я люблю стильные луки и даже на собак мог бы шить шикарные вещи), писать дипломы и сдавать за них предметы дистанционно (в ряде вузов экзамены сдаются так), заниматься продвижением сайтов. Еще мог бы заниматься передержкой котанов (домашняя гостиница для тех, кто уезжает в отпуск, например), потому что люблю этих пушистых засранцев. И заботился бы лучше, чем о людях. И не смог бы программировать (зрение берегу) или чинить что-то, бухгалтерией не смог бы заниматься удаленно (скучно), с детьми сидеть не смог бы.

Найдите книгу "состояние эффективности" Филиппова и тоже прочтите, постепенно с другой деятельностью. также будет полезна книга Б.Трейси "Достижение максимума", тоже постепенно, а не как самоцель - они будут "поддерживать" вас, т.к. иначе вы вернетесь к прежнему кругу мышления и действий. Также есть книга "П.Ш." Д. Хара. на более сложная, даже философская, но если ее читать (повторюсь) не в качестве самоцели, а как поддерживающую процедуру (чтобы заменить свои грустные мысли на позитивные) - она облегчает путь. Только про СПИД в ней не верьте - автор ошибается.

Помните, что вам никто не поможет. Всем плевать, потому что каждый человек должен заботиться о себе сам. И если вы сами что-то не сделаете для себя полезного - никто этого не сделает для вас. Поэтому, не ждите помощи, делайте все сами. Вообще не ждите, пока есть время на ожидание - займите его чем-то полезным для вас.

Но вам нужны люди, потому обращайтесь к ним, ищите варианты, которые подошли другим инвалидам - не стесняйтесь спрашивать знакомых и незнакомых людей.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если вы научитесь делать что-то полезное другим людям или организациям - они вам будут платить. А есть, например, краудфандинговые площадки. Если вы повысите уровень энергии своей, начнете чем-то заниматься и в процессе обнаружите какую-то ценную штуку для вас и общества - оно вас даже поддержит в этом. В любом случае, вы начнете видеть идеи, способы, связи - это я вам гарантирую. Когда у человека есть цель и он в потоке, он видит массу решений. Даже стоя в очереди может встретиться полезный человек. Например, я после курса маркетингового ждал на остановке кого-то, а ко мне подъехал мужик, думал, что я автобус жду. Короче, у него свой бизнес и в итоге, он предложил мне работу. Отказался, т.к. сфера не моя (продажа авто). Но в вашем случае далеко не сейчас. Главное, понимать, что вы обычный человек и если кто-то может зарабатывать много несмотря на заболевания - вы тоже можете. Вам нужно менять мышление, потому что когда у человека состояние грусти и безысходности - даже простые вещи не получаются. Но сильно радоваться на ровном месте тоже нельзя - это расходует энергию.

Все позитивные изменения, советы, контакты, ссылки, книги, людей, мысли, что угодно - фиксируйте в блокнот! Это важно, т.к. первое время вы все равно заниматься развитием нормально не будите, потому что ваш мозг будет предпочитать думать по привычным ему схемам и не делать нового. А привычное вас приводит ровно к тому, что вы имеете сейчас. Потому, будет много лишних шагов и бессмысленных действий сначала. Потом картина начнет проясняться, когда вы выберете свою стезю и получите какую-то обратную связь от этой ниши. Поэтому, полезные вещи - пишите, чтобы было на что опереться в этом тумане.

ПС Только "спасиб" мне не надо говорить, это всего лишь набор букв. Ваша задача - сделать вашу жизнь лучше, это ваша прямая обязанность, как человека. Мне было бы удобнее жить в мире, где каждый занимается, чем реально хочет заниматься, а не страдает из-за стен и ограничений, которые кажутся ему слишком непреодолимыми. Не верьте, если вам скажут, что "все будет хорошо", это всего лишь вежливость. Потому что миру плевать, хорошо вот лично вам (или мне) или плохо. Все будет ровно так, как вы сами себе сделаете. А если человек чего-то хочет, он это в любом случае получает, рано или поздно. У вас есть сотни попыток и еще достаточно времени, чтобы улучшить жизнь. Если не ждать, что все как-то чудесным образом образуется (потому что так не будет), а что-нибудь делать - будут появляться варианты. Методично, постепенно, медленно но верно идти вверх, без необоснованного энтузиазма. Шаг за шагом.
 
Последнее редактирование:
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Все будет ровно так, как вы сами себе сделаете. А если человек чего-то хочет, он это в любом случае получает, рано или поздно. У вас есть сотни попыток и еще достаточно времени, чтобы улучшить жизнь. Если не ждать, что все как-то чудесным образом образуется (потому что так не будет), а что-нибудь делать - будут появляться варианты. Методично, постепенно, медленно но верно идти вверх, без необоснованного энтузиазма. Шаг за шагом.
У вас не голова, а просто гладезь всего нужного. Думаю всё, что вы написали не только мне пригодится! Идей мне массу в голову запустили!!! И частные советы тоже хороши. Вот правильно говорят, что молодые умнее нас. Будем учиться у молодежи! Благодарностей вам тьма от меня! Скопировал всё, что вы мне написали, дабы не затерялось. Теперь буду обрабатывать по порядку. Всего Вам самого наилучшего в жизни!!! Счастья, радости, любви и богатства!
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Также найдите сервисы типа "карьерные консультации" (бесплатные, само собой) (бе, форумы про работу и напишите свой вопрос там. Ответят неравнодушные люди и спецы-эйчары, правда и не сильно амбициозные и крутые.

ЦЗН направляет на курсы, они бесплатны. Можно присмотреть новую профессию, если город позволяет (в городах поменьше выбора нет). Найдите такие сервисы как "курсера" и подобные, там бывают полезные курсы, к сожалению, в основном для интеллектуальных профессионалов. Также есть видео на ютьюбе на разные темы.

Найдите блогера "Эволюция" и тег "энергетическая яма". Если ваше - читайте. Обязательно занимайтесь спортом хотя бы на уровне физкультуры. Это влияет на эмоциональную и интеллектуальную сферу, снимает стресс и мн. др. обязательно идите к живым людям, а не форумным. Найдите место, где они довольно позитивны и хорошо к вам относятся. Вам нужна энергия и мозг должен получать достаточное количество импульсов для нормальной работы.

Найдите курс "как заработать первые 100000 тыс" от бм (есть на этой форуме) и просмотрите первый урок, сделайте задание. Потом посмотрите курс "выбор ниши" от тех же товарищей, вам нужны будут занятия 1-5, это для самоанализа. В промежутках между этим анализом отвлекайтесь и делайте физическую работу или какую-то другую. Также вы поймете, что самые бредовые ваши вкусы, навыки или привычки могут оказаться вашим преимуществом. может вы в рыбалке разбираетесь? Что мешает стать самым крутым продавцом, с которым можно посоветоваться и просто приятно пообщаться на тему хобби? А потом и свой магазин открыть, когда станет многое понятно. Вы же по любому что-то любите, что можно превратить в работу в той или иной форме. Или может вы вдруг внезапно начнете писать иконы? Их можно продавать через интернет. Но эти варианты должны быть частью вас, чем-то вам близким (хотя бы краем касаться). Лично я смог бы шить (я люблю стильные луки и даже на собак мог бы шить шикарные вещи), писать дипломы и сдавать за них предметы дистанционно (в ряде вузов экзамены сдаются так), заниматься продвижением сайтов. Еще мог бы заниматься передержкой котанов (домашняя гостиница для тех, кто уезжает в отпуск, например), потому что люблю этих пушистых засранцев. И заботился бы лучше, чем о людях. И не смог бы программировать (зрение берегу) или чинить что-то, бухгалтерией не смог бы заниматься удаленно (скучно), с детьми сидеть не смог бы.

Найдите книгу "состояние эффективности" Филиппова и тоже прочтите, постепенно с другой деятельностью. также будет полезна книга Б.Трейси "Достижение максимума", тоже постепенно, а не как самоцель - они будут "поддерживать" вас, т.к. иначе вы вернетесь к прежнему кругу мышления и действий. Также есть книга "П.Ш." Д. Хара. на более сложная, даже философская, но если ее читать (повторюсь) не в качестве самоцели, а как поддерживающую процедуру (чтобы заменить свои грустные мысли на позитивные) - она облегчает путь. Только про СПИД в ней не верьте - автор ошибается.

Помните, что вам никто не поможет. Всем плевать, потому что каждый человек должен заботиться о себе сам. И если вы сами что-то не сделаете для себя полезного - никто этого не сделает для вас. Поэтому, не ждите помощи, делайте все сами. Вообще не ждите, пока есть время на ожидание - займите его чем-то полезным для вас.

Но вам нужны люди, потому обращайтесь к ним, ищите варианты, которые подошли другим инвалидам - не стесняйтесь спрашивать знакомых и незнакомых людей.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если вы научитесь делать что-то полезное другим людям или организациям - они вам будут платить. А есть, например, краудфандинговые площадки. Если вы повысите уровень энергии своей, начнете чем-то заниматься и в процессе обнаружите какую-то ценную штуку для вас и общества - оно вас даже поддержит в этом. В любом случае, вы начнете видеть идеи, способы, связи - это я вам гарантирую. Когда у человека есть цель и он в потоке, он видит массу решений. Даже стоя в очереди может встретиться полезный человек. Например, я после курса маркетингового ждал на остановке кого-то, а ко мне подъехал мужик, думал, что я автобус жду. Короче, у него свой бизнес и в итоге, он предложил мне работу. Отказался, т.к. сфера не моя (продажа авто). Но в вашем случае далеко не сейчас. Главное, понимать, что вы обычный человек и если кто-то может зарабатывать много несмотря на заболевания - вы тоже можете. Вам нужно менять мышление, потому что когда у человека состояние грусти и безысходности - даже простые вещи не получаются. Но сильно радоваться на ровном месте тоже нельзя - это расходует энергию.

Все позитивные изменения, советы, контакты, ссылки, книги, людей, мысли, что угодно - фиксируйте в блокнот! Это важно, т.к. первое время вы все равно заниматься развитием нормально не будите, потому что ваш мозг будет предпочитать думать по привычным ему схемам и не делать нового. А привычное вас приводит ровно к тому, что вы имеете сейчас. Потому, будет много лишних шагов и бессмысленных действий сначала. Потом картина начнет проясняться, когда вы выберете свою стезю и получите какую-то обратную связь от этой ниши. Поэтому, полезные вещи - пишите, чтобы было на что опереться в этом тумане.

ПС Только "спасиб" мне не надо говорить, это всего лишь набор букв. Ваша задача - сделать вашу жизнь лучше, это ваша прямая обязанность, как человека. Мне было бы удобнее жить в мире, где каждый занимается, чем реально хочет заниматься, а не страдает из-за стен и ограничений, которые кажутся ему слишком непреодолимыми. Не верьте, если вам скажут, что "все будет хорошо", это всего лишь вежливость. Потому что миру плевать, хорошо вот лично вам (или мне) или плохо. Все будет ровно так, как вы сами себе сделаете. А если человек чего-то хочет, он это в любом случае получает, рано или поздно. У вас есть сотни попыток и еще достаточно времени, чтобы улучшить жизнь. Если не ждать, что все как-то чудесным образом образуется (потому что так не будет), а что-нибудь делать - будут появляться варианты. Методично, постепенно, медленно но верно идти вверх, без необоснованного энтузиазма. Шаг за шагом.
Очень толковые и искренние слова, побольше бы таких людей, и мир был бы гармоничней!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Толку без интеграции в более позитивную и деятельную среду не будет никакого от всех этих активностей. Без быстрых результатов мотивация будет угасать. А т.к. каких-то навыков еще нет, организм будет отзываться депрессией на "потраченные силы", действия, которые не принесут позитивной обратной связи. Потому, результаты, которые вы будете оценивать как положительные нужны сразу. Как можно быстрее. Пусть не финансовые, но и они тоже нужны. Поэтому мне принципиально не нужны никакие спасибы, т.к. очень небольшое число людей, сидя дома, не имея устойчивых источников благ и эмоций, без окружения, способны изменить свою жизнь. Это объективная реальность. И я заранее понимаю, что советы могут привести к ситуации "старался, вкладывался, не получилось, депрессия". Поэтому очень мне неудобно такие вещи писать, не оказывая реальной поддержки. А как бы бросая человека, которому одному будет заведомо тяжело. Поэтому еще раз подчеркну необходимость начать читать тег "энергетическая яма", не сильно обращая внимание на локальною хамоватость автора (она оправдана на самом деле) и заниматься спортом.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Толку без интеграции в более позитивную и деятельную среду не будет никакого от всех этих активностей. Без быстрых результатов мотивация будет угасать. А т.к. каких-то навыков еще нет, организм будет отзываться депрессией на "потраченные силы", действия, которые не принесут позитивной обратной связи. Потому, результаты, которые вы будете оценивать как положительные нужны сразу. Как можно быстрее. Пусть не финансовые, но и они тоже нужны. Поэтому мне принципиально не нужны никакие спасибы, т.к. очень небольшое число людей, сидя дома, не имея устойчивых источников благ и эмоций, без окружения, способны изменить свою жизнь. Это объективная реальность. И я заранее понимаю, что советы могут привести к ситуации "старался, вкладывался, не получилось, депрессия". Поэтому очень мне неудобно такие вещи писать, не оказывая реальной поддержки. А как бы бросая человека, которому одному будет заведомо тяжело. Поэтому еще раз подчеркну необходимость начать читать тег "энергетическая яма", не сильно обращая внимание на локальною хамоватость автора (она оправдана на самом деле) и заниматься спортом.
Я с Вами полностью согласен, и хороший совет спорт, спорт воспитывает настойчивость. Не удачи, падения, вывихи, ушибы, встаешь и начинаешь все сначала, до седьмого пота, до изнеможения, пока все получится! Только так достигают вершин! В бизнесе все тоже самое, не удача, заново, искать другие подходы и способы решения, не раскисать! Порой приходится начинать сначала по несколько десятков раз! Под лежачий камень вода не течет, только упорство и настырность!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я с Вами полностью согласен, и хороший совет спорт, спорт воспитывает настойчивость. Не удачи, падения, вывихи, ушибы, встаешь и начинаешь все сначала, до седьмого пота, до изнеможения, пока все получится! Только так достигают вершин! В бизнесе все тоже самое, не удача, заново, искать другие подходы и способы решения, не раскисать! Порой приходится начинать сначала по несколько десятков раз! Под лежачий камень вода не течет, только упорство и настырность!
Я о другом пишу. Спорт, о котором вы пишите, Метатрону не нужен. Если б ему было 16 лет и он не знал, куда себя деть - мог бы пойти в спорт. У него другая задача сейчас. Тем более, ему не нужны изнеможения, это вообще в его ситуации "антисовет". Ему, наоборот, нужно не перенапрягаться, пока не войдет в поток свой, своей работы. Тем более ему рано думать о бизнесе, т.к. если он потеряет больше чем имеет (а в бизнесе это бывает), то ему будет сложнее восстановиться, чем вам или мне.

Это принципиально разные ситуации. Не проецируйте свою ситуацию на других, особенно, когда другой человек может от этого пострадать так или иначе. Спорт много привычек формирует хороших, но в данном случае это должна быть физкультура, прогулки в парке, очень желательно со сменой обстановки (не дома), хорошо - бокс, лыжи или какой-то функциональный тренинг в лайтовой форме. Плавать хорошо, но бассейны платные. За грибами ходить. Затем, чтобы включить мозг. Чтобы мозг проснулся от двигательной активности, чтобы начали нейронные связи формироваться, чтобы активность влияла на эмоции и гормоны. А не ради тренировка духа и того, о чем вы пишите. Платить лишнего не нужно, не потому что лично я жмот, а чтобы включилась программа накапливания у себя, а деньги - это энергия и ресурсы. Но это сложный вопрос.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
1hjpjfy Вы супер я вообще все заскринила читаешь и прямо не успеваешь дочитать хочется побежать и начать делать жаль что у этого ресурса пока не такая большая аудитория, но я надеюсь больше и больше людей с ограниченными способностями в том числе прочитают и воспрянут. Действительно возможности неограничены просто трудно самому родить какую-то мысль из вакуума, а тут столько примеров и уже легче отталкиваться и придумывать. Большое спасибо. Всем успешной самореализации и высокого качества жизни.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Действительно возможности неограничены просто трудно самому родить какую-то мысль из вакуума, а тут столько примеров и уже легче отталкиваться и придумывать.
У людей бывают нарушены несколько "базовых центров", потому ресурсы плывут мимо них. Видел на примере слабых людей. Сложность - стать авторитетом для них. Если ты не авторитет, то работать с человеком нельзя (проверено, хотел помочь). Поэтому, нужно иметь определенный образ жизни (путешествия, машину...). Реальными доказательствами оперировать легче. И брать за консультации деньги. Девушке стать авторитетной фигурой сложнее, нужно больше доказательств.

1. Ожидание справедливости, благ, помощи. Человек вечно просит то у мира, то у людей. Надо признать, что никто не поможет и никто ему ничего не должен. Он ждет. Он ноет и таким образом просит о помощи, делая вид, что не просит. Жалуется, ищет несправедливость.
2. Человек не хочет вступать в борьбу. Порог стрессоустойчивости низкий, хочет быть полезным и всем нравиться, вместо того, чтобы иногда включать режим войны. Приоритет - слабость. Человек лезет не туда, где бы он мог взять силу. Например, мог бы пойти платным консультантом, а он учит и контролирует своих детей и друзей, пока те от него него не сбегают. Он боится, любит бояться. Любит откладывать и долго думать. Любит лениться и избегать сложностей.
3. Иллюзии и фантазии. Человек мечтает или думает о прошлом. Не чувствует настоящее, не погружен в то, что делает. Стремится уйти в мир сериалов или мыслей. Не отличает правду от вымысла и радуется не настоящим достижениям, а мишуре. ("Коллега сделала мне комплимент, теперь буду радоваться 2 часа.") Или пытается действовать в рамках, которые ему недоступны. ("Пошел устраиваться директором Газпрома, не взяли. Это повод ничего больше не делать.")
4. Эгоизм. Не уважает других людей. Слишком любит себя. Проявляется по разному.

Возможности ограничены. Если человек считает обратное, он ждет чуда от мира, летает в фантазиях и не сосредотачивается на простых задачах. ("Я не буду учить Эксель, потому что будущим миллионерам он не нужен.") Космонавтами, звездами, президентами, великими учеными становятся единицы и здесь много факторов не зависящих от воли человека. Я поэтому против фантазий. "Я все могу" - уводит из реальности. Лучше было бы: "Что я могу сделать сейчас? Могу посмотреть вакансии и обзвонить. Потом пробегу (пройду) 2 км, чтоб не париться. Потом поем и обзвоню друзей, вдруг им кто нужен на работу. Потом выберу курс для повышения квалификации." В процессе такой жизни появляются реальные ниточки с ресурсами, благами. Например, во время бега встретился друг, купивший квартиру. И этот факт станет "реальней" и теплее для психики, чем если б он это время лежал и думал о своей яхте или листал "типичный миллионер" в вк.

Но граница возможностей намного выше, чем человек обычно привык о себе думать.

5. Создание "ниточек" реальных возможностей. Понимание, что из них вырастают связи, блага. И лучше час потратить на секцию бокса, чем лежать дома. Потому что Тайсоном ты не станешь, но познакомишься с мужиками, заведешь друга нового, узнаешь что-то новое, улучшишь фигуру и пр. Девушка может пойти поработать аниматором на выходные. А потом создать свое агентство или с подружкой выступать на детских праздниках. Это развивает. Опыт ей пригодится во всех сферах, от личной жизни до карьеры. Один факт, что она будет не бояться зрителей ей потом миллион раз поможет в жизни.
 
Сверху Снизу