• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 60 Цзя Цзы или легкий способ прочитать Судьбу человека - Пугачева (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
60 Цзя Цзы или легкий способ прочитать Судьбу человека
Автор: Наталья Пугачева

Скачать 60 Цзя Цзы или легкий способ прочитать Судьбу человека - Пугачева (2018)


Мы с вами рассмотрим все 60 столпов, которые образуют 10-ть Небесных Стволов и 12-ть Земных Ветвей. А это огромное количество дополнительной информации для чтения астрологической карты! Не ошибусь, если скажу, что этот метод, легкий в использовании и понимании, - это «точное попадание» и эта информация всегда производит огромное впечатление на людей!

Что мы обычно определяем при анализе карты Бацзы?
✤ силу/слабость Господина Дня,
✤ наличие и качество 10 божеств
✤ полезные элементы,
✤ столкновения и комбинации Небесных Стволов и Земных Ветвей,
✤ рассматриваем текущий Столп Удачи и так далее.

Но если вам иногда не хватает опыта или слов, то вам поможет интерпретация 60 Цзя Цзы!

Эту информацию можно использовать как автономно, так и вместе с традиционным способом чтения астрологической карты Бацзы!

Что можно узнать из каждого Цзя Цзы?
✤ характер человека,
✤ денежную удачу,
✤ удачу в отношениях,
✤ про здоровье,
✤ про детей,
✤ сильные и слабые стороны,
✤ о его внешнем виде,
✤ что полезно/ не полезно для человека

Для кого этот курс?
✤ Этот курс для тех, кто уже усвоил основы Бацзы и хочет получить более глубокие знания для интерпретации.
✤ Для тех, кто чувствует неуверенность в чтении карты и хочет иметь дополнительную «подпорку» - информацию, которая во многих случая расставляет все на свои места.
✤ Для тех, кто уже консультирует – вы значительно расширите свой арсенал в Бацзы и будете удивлять клиентов точностью «попадания» и формулировок.
✤ Если вам не всегда «хватает слов» для объяснения человеку его карты.
✤ Для тех, кто еще не знаком с китайской астрологией, но хочет получить инструмент влияния на судьбу и возможность консультировать других людей!

Программа:
Урок 1.Дерево Ян
Урок 2.Дерево Инь
Урок 3.Огонь Ян
Урок 4.Огонь Инь
Урок 5.Земля Ян
Урок 6.Земля Инь
Урок 7.Металл Ян
Урок 8. Металл Инь
Урок 9.Вода Ян
Урок 10.Вода Инь



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: София27
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Хороший автор - рекомендую :)
Бацзы сложновато - но тоже полезно
Спасибо (y)
 
София27

София27

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Классный курс.Спасибо, материал получила очень быстро, загрузила, изучаю. МЕТОДИЧКА со всеми характеристиками столпов: отношения, характер, полезные элементы в карте. У Владимира Захарова курс "60 Дзя Дзы", но нужно конспектировать под диктовку. Рекомендую курс Натальи Пугачевой!
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
металл нуждается в огне, но огонь в металле не нуждается. а огню что надо?
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
металл нуждается в огне, но огонь в металле не нуждается. а огню что надо?
Огонь подавляет металл, в свою очередь вода подавляет огонь. Вопрос насколько металл нуждается в огне , конечно интересный, ну видимо чтобы давать пенделей. тоже полезно. ))
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Огонь подавляет металл, в свою очередь вода подавляет огонь. Вопрос насколько металл нуждается в огне , конечно интересный, ну видимо чтобы давать пенделей. тоже полезно. ))
ну это тупенький огонь пенделей даст, а умный из металла розочку сделает.
 
Последнее редактирование:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Сам процесс создания розочки и есть пендель.))) Ведь для того чтобы стать розочкой, придется пройти через страдания.
 
Lollalla

Lollalla

Новичок
Сообщения
8
Лайки
7
Очень понравился курс, для освоения рекомендую все же освоить базу, хоть автор и говорит, что подойдет всем и даже совсем далеким от Китайской астрологии.. Но я лично поняла, что именно база (самое малое, хотя бы знание всех земных ветвей и небесных стволов, все взаимодействия), дает более глубокое понимание. Сложность - в обилие трактовок, на каждое сочетание приводятся тексты в видео формате, автор просто зачитывает что-то из трактовок из своих конспектов, в методичках только часть трактовок, можно себе конспектировать. Видео формат это позволяет. Или полностью сделать траскрубацию с видео уроков, если для вас, как для меня, проще вникать детали читая их.. Если есть время, желание и необходимость, конечно.
Совпадения по описанию просто изумительные!!!! Если использовать, как дополнительный инструмент, то очень обогащает описание!!! Образные трактовки, абстрактные, красивые, и объяснняет природу человека, его отношения с окружением, в семье, с детьми, на работе. Описан, как каждый элемент меняет свою природу от одной земной ветви к другой, как одни сочетания являются особенно удачными ( для успеха и процветания), а какие-то менее.. и как гармонизировать, если вам не повезло и ваше сочетание элементов не самое завидное :eek: всю картину маслом.. :cool:
Мне импонирует, как автор, очень простым языком, с личными примерами и примерами из жизни известных и знаменитых людей, живо и интересно рассказывает, мне лично приходится прослушивать по многу раз, чтобы уловить каждый ньюанс!!! Мне легче прочитать для усвоения, вот хочу сделать транскрубацию для себя. а может и поделюсь :p Рекомендую данный курс, как палочку выручалочку, если надо кого-то быстро описать, понять, и вуаля, быстро и просто!!! А так же для дополнительного инструмента, если вы практикуете бац-зы или даже просто увлекаетесь, как, пока, я :giggle:

Настолько интересно, как в Китае смогли создать такую систему, столько тысячелетий назад, и все работет и сейчас!!! Не перестаю удвляться Китайской метафизике, и множеству ее инструментов и подходов, которые помогают или усиливают друг друга и помогают улучшать наши жизни, понимать повороты судьбы и быть готовым к такм повортам!!!:love: Изучайте!!!!!
 
Сверху Снизу