• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу 6 аудиокниг пo прoдажам, управлению, переговорам, эффективности - Филиппoв

5,00 звёзд 1 оценка
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Сеpгей Филиппoв 6 аудиокниг пo прoдажам, управлению, переговорам, эффективности

SALES-детонатор(аудиокнига)
Как добиться взрывного роста продаж


Суть sales-философии Сергея Филиппова заключается в том, что продажи - это не столько процесс и результат, сколько способ мышления; не столько наука, сколько искусство. Овладеть им читателю поможет представленная в книге методика.

Прокачай в себе управленца(аудиокнига)

В этой книге автор рассказывает без заумных теорий, четко и по делу, как стать проницательным, уважаемым и дальновидным руководителем, зная несколько основных, но не очевидных принципов. В ней собраны приёмы пятнадцатилетнего опыта управления автора и приёмы, проверенные сотнями клиентов, партнёров консалтинговой компании Vertex.


Деловые Тёрки (аудиокнига)

Если у вас нет времени на чтение десятков книг по переговорам, прочитайте эту. В ней есть всё, чтобы стать хорошим переговорщиком уже завтра. Практичные инструменты, наглядные, легкие в освоении методы поданы с интересными примерами и юмором. Благодаря этим знаниям вы будете всегда
добиваться лучших условий сотрудничества для себя и своей компании.


Команда чемпионов продаж(аудиокнига)

Данная книга о том, как подбирать сотрудников не на один день или два месяца, а надолго.
Как мотивировать их и превратить разносортных людей с разными судьбами и опытом работы в единую команду, приносящую прибыль и вам и себе самим.

Состояние эффективности(аудиокнига)
Необычные методы самосовершенствования

Кто на самом деле управляет вашей жизнью? Кто настоящий хозяин вашего бытия? Вы сами или внешние обстоятельства? Сергей Филиппов, предлагает инструменты, с помощью которых вы сможете научиться управлять тем, что с вами происходит, всегда получать желаемое, лучше понимать себя и окружающих, выстраивать конструктивные рабочие и семейные отношения, эффективно руководить и больше зарабатывать.

Свободен! Как вырваться из ментальной тюрьмы (аудиокнига)

Подавляющее большинство людей принимают за настоящий мир искаженную картинку внутри своей головы. Они воспринимают мир изначально через решетку своей «внутренней тюрьмы». Какова вероятность, что они смогут самореализоваться, жить в достатке, достичь своих целей и стать счастливыми? У них ноль шансов. Авторы книги раскрывают методику, которая поможет разрушить свою «внутреннюю темницу», снять шоры с глаз и увидеть настоящий мир. Она не только объединяет опыт саморазвития, известного миру до сегодняшнего дня, но и примеры из жизни авторов, как эти методики помогали им решать свои внутренние проблемы. Если вы хотите узнать, как получать от жизни все самое лучшее, как наслаждаться каждым днем, как самому строить свою судьбу, то эта книга вас непременно увлечет. Эта книга – протест рутинному режиму и серости будней.


 
S

Sergey19888

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Доброй ночи! Подскажите, тут будет одна ссылка на скачивание всех аудиокниг указанных выше??? Меня интересуют только эти аудиокниги. Что мне нужно сделать чтобы все скачать?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброй ночи! Подскажите, тут будет одна ссылка на скачивание всех аудиокниг указанных выше??? Меня интересуют только эти аудиокниги. Что мне нужно сделать чтобы все скачать?
Здравствуйте, данного материала нет на форуме, тема находится в разделе "Поиск материалов".
 
Сверху Снизу