• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 55 Bootstrap Themes (Responsive HTML5 with a Commercial License)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
55 Bootstrap Themes (Responsive HTML5 with a Commercial License)
Продажник: 1500p


В настоящее время HTML5 шаблоны продаются как горячие пирожки . И это для очень веская причина - Такие сайты создаются с помощью шаблонов и выглядят очень стильно, и в то же время их функциональность и возможности просто удивительны.
Но выбор правильного шаблона серьезный шаг, и успех веб-сайта или неудача зависит от него. Мы хотели сделать его проще для вас и в партнерстве с ребятами из DXThemes для того, чтобы принести вам Огромный пакет с 55 высококачественных шаблонов HTML5 отзывчивым что, безусловно, превратить посетителей сайта в клиентов!

Вы получите:
- 55 HTML5 шаблонов , начиная от бизнес-шаблоны в зоомагазинах , спортивный , экологический , гостиницы , фотографии , недвижимость, электронная коммерция и многое другое.
- Свежий и уникальный дизайн предназначены для глаз броские и интуитивно понятным.
- В полной мере учитывающими шаблоны построены с Twitter Bootstrap который легко приспособиться к любым размером экрана , от огромных настольных компьютеров до мобильных телефонов или планшетов.
- Чистый и хорошо структурированный код, который позволяет легко изменить шаблон под свои нужды .
- Много интересных функций и эффектов.
- Для коммерческого использования лицензию, позволяющую использовать эти года неограниченное количество шаблонов для личных и коммерческих проектов , для вас и ваших клиентов.
- Все авторские права и обратные Может быть удален .

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? В этой сделке, Вы можете получить все шаблоны при фантастической цене - всего за 49$ (91% скидка от первоначальной цены в 531$)


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу