• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 5000 рублей на досках объявлений - Солнцева (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
5000 рублей на досках объявлений
Автор: Кристина Солнцева

Не буду долго заострять внимание на том, какой путь мне пришлось пройти чтобы добиться таких результатов. Буквально несколько слов.

Ещё зимой я не знала как затыкать дыры в своём бюджете. Долги, маленький ребенок, отсутствие стабильного заработка и постоянные мысли — где взять денег...

6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД мой знакомый коллега рассказал как он умудряется зарабатывать по 4-5 тысяч дополнительно, практически ничего не делая. В этот же день я опробовала его метод и заработала первые 500 рублей. Сумма конечно небольшая, но мне было приятно, так как до этого в интернете не заработала ни копейки. Уже через неделю я смогла заработать даже больше, чем мой коллега.

А через месяц заработок по этой схеме позволил выйти на доход в 5-6 тысяч рублей в день. Для меня это был ШОК! Могла ли я тогда подумать, что моя схема заработка уже через несколько месяцев будет приносить мне за один день суммы сопоставимые с моей средней месячной зарплатой.

Я благодарна своему коллеге и товарищу за, то что он показал и рассказал мне как можно заработать.

Чуть позже я усовершенствовала свою схему заработка, что и даёт мне сейчас возможность зарабатывать от 5-ти тысяч каждый день!

Продажник:


Складчина:
 
Сверху Снизу