• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 500 рублей за оформление банковской карты

700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Скачать 500 рублей за оформление банковской карты

Привет {username}, предлагаю тебе перевести на карту 500р за простое оформление банковской карты, сейчас расскажу тебе что это за карта и почему я готов заплатить тебе за ее получение.
Ты уже наверно задался вопросом - В чем на@бка, ведь так не бывает! Бесплатный сыр только в мышеловке, это все знают! Правда ведь?
Давай по порядку.

- Что это за карта?
Это карта Рокетбанка, у него репутация банка для хипстеров и это не спроста! Банк изначально начал делать все необычно, при запуске проекта в 2014 стартап решил не открывать офисы и даже обойтись без своей банковской лицензии, а работать в партнестве с банками, юридически банк предоставляет финансовые услуги, но все взаимодействие происходит через приложение Рокетбанка. Взамен клиенты получили выгодные условия и крутое приложение с духом стартапа! Затем у Рокетбанка часто менялись банки партнеры, среди которых был банк Интеркомерц потом банк Открытие который выкупил Рокетбанк у основателей, а потом продал Киви год назад и теперь Рокетбанк является частью Киви Банка и все счета открываются там же.

- Почему я готов перевести тебе 500р на карту, за оформление карты?
У банка сейчас проходит акция и за приглашение друга я получаю 1500 рокетрублей(1 рокетрубль = 1 рубль), с тобой я готов поделиться 500 настоящих рублей на карту. Еще Рокетбанк начислит тебе 500 РР, так как ты от меня.

- Почему за приглашение банк платит? Если он тратит на это деньги, значит рассчитывает на мне заработать?
Все банки зарабатывают на своих клиентах, только разница в том что разные банки зарабывают по разному, Сбербанк например просит за обслуживание карты 750р в год, и дает 0,5% c покупок баллами Спасибо которых за год можно и не накопить больше 750 за год для того чтобы окупить обслуживание. А Рокетбанк не берет за обслуживание карты и возвращает 1% c покупок рокетрублями, и предлагает 5% c покупок у партнеров. А те самые деньги что Рокетбанк дает за приглашение друзей, часто сравнимы с расходами банков на привлечение клиентов через рекламу, где-то 1000р средняя стоимость привлечения клиента через интеренет рекламу в случае с банками.

- Хорошо допустим убедил. Какие условия по карте? Почему я должен ее оформить?
Как я уже говорил от 1% и до 5% банк возвращает на карту рокетрублями. 1 рокетрубль = 1 рублю, когда накопится 3000 РР их можно потратить на любую покупку в магазине. Еще банк начисляет 5,5% годовых на ту сумму что ты держишь на карте, если держить например 25тр то в конце месяца получишь около 100 р в виде процентов. Платы за обслуживание нет, пользуюсь картой с 2015 года не заплатил ни копейки! К тому же ты сам можешь приглашать друзей и получать за это 1500 РР.

Карту доставят курьером бесплатно через неделю после заказа. Сейчас доставляеют карты по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на-Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Сочи, Калининграду, Оренбургу и Набережным Челнам.

Можно оформить карту если вы из другого города, но придется раскошелится на доставку карты.

Условия оплаты тебе 500р:
Необходимо оставить заявку на оформление карты Рокетбанка на сайте по реф ссылке. Пишите на почту
Нужно указать свои настоящие паспортные данные, номер телефона. Затем через пару дней, обычно в течении недели карта будет готова и вам ее привезет курьер в любую точку города, вам нужно будет предъявить паспорт, это займет 10 минут вашего времени. После получения карты нужно ее активировать до 15 октября, установив приложение на смартфон. На нее же переведу вам деньги или на любую другую карту. Пользоваться картой не обязательно.
Будут вопросы пишите здесь или в ВК.
Условия по карте
Еще можно почитать интернет и изучить отзывы клиентов банка, если есть какие-то сомнения.
 
Последнее редактирование:
700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
750р первым 5 форумчанам, которые оставят тут отзыв после получения карты!
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Что за акция у них, раньше по 500 рокетрублей давали кто приглашал и кто приходил. только у меня большинство в итоге так и не пользуются картой(
да и % по вкладам у них упал и что будет после перехода в киви тоже не понятно(
 
JIJA

JIJA

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
100
1. Качество продукта РокетБанк - могу говорить о нем много, т.к сам имею карту в этом банке. Качество - отличное.
2. Преимущество - отличная поддержка, яркий дизайн, бесплатность.
3. Недостатки - Всего несколько снятий в месяц и малое кол-во банкоматов.
4. Общий вывод: Лежит без дела, 500р получил и больше не понадобилась.
 
Сверху Снизу