• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 50 советов по нематериальной мотивации

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник:




О чем книга
В своей новой книге Светлана Иванова сформулировала наиболее важные советы HR-менеджеру по методам нематериальной мотивации персонала. Широко известные и совершенно нестандартные, требующие минимальных вложений и не требующие их вовсе - вы сможете выбрать подходящие именно для вашей компании. Вы узнаете, как использовать корпоративные СМИ и снимать кино, проводить конкурсы и мероприятия, генерировать новые идеи и создавать теплую атмосферу в коллективе. Все советы объединяет одно: они предельно практичны и легко воплощаются в жизнь.

Для кого эта книга
Эта книга - незаменимый инструмент для специалистов HR-служб и руководителей.

Почему книга достойна прочтения
- содержит максимально конкретные, краткие и информативные рекомендации от признанного HR-гуру и бизнес-тренера, автора десяти книг, среди которых такие бестселлеры, как "Искусство подбора персонала", "Оценка компетенций методом интервью", "Развитие потенциала сотрудников" и "Продажи на 100%";
- дан обзор самых эффективных на сегодняшний день методов нематериального стимулирования персонала;
- учтена российская специфика и приведены примеры реализации.

Автор
Светлана Иванова - профессиональный преподаватель и бизнес-тренер. Преподавательской работой занимается с 1988 г., в бизнесе - с 1995 г. Руководила известной российской рекрутинговой компанией "Эксклюзив Триза" и международным агентством Catro. В течение четырех лет работала HR-директором компании Johnson & Johnson Medical Russia & CIS, стажировалась в Германии и Швеции. Имеет успешный опыт создания и ведения собственного бизнеса. С 2001 г. преподаватель MBA. Неоднократно входила в рейтинг "200 деловых женщин России" журнала "Карьера". Автор восьми книг, уникальных методик оценки персонала и многочисленных тренинговых программ. В настоящее время партнер и руководитель Лаборатории Управленческих Технологий SRC Lab.

Ключевые понятия
Мотивация, нематериальные стимулы, управление персоналом, лояльность



Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу