• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 5 несложных шагов к росту продаж с помощью группы в соцсетях

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
5 несложных шагов к росту продаж с помощью группы в соцсетях

Скачать 5 несложных шагов к росту продаж с помощью группы в соцсетях


1. Розыгрыши продукции. Самый простой способ организации - за репост. Многие не прочь получить что-то бесплатно, поэтому будьте уверены - расширение аудитории, а соответственно и потенциальных покупателей, обеспечено

2. Акции. "Вступите в группу и получите 20% скидку на первую покупку", "Разместите у себя на станице этот пост и получите 50 % скидки на каждый второй товар в заказе". Возвращаемся к пункту один, но к его выгодам добавляем еще и то, что подобные акции могут убедить сомневающихся клиентов все же сделать покупку, так как сэкономить никто не прочь.

3. Интересный контент. Новости по тематике, мнения специалистов, внутренняя жизнь вашей компании - все это показывает вас как в эксперта в своей области. Компетентность вызывает доверие и привлекает новых клиентов.

4. Прямое общение с подписчиками. Немедленная реакция на негатив, благодарность за хорошие отзывы, ответы на вопросы: коммуникация с вашими клиентами - залог успешных продаж.

5. Ретаргетинг по участникам группы. Если человек совершил у вас единичную покупку это напомнит ему о вашей группе. А удержать клиента - задача уже полезного и интересного контента.
 
Сверху Снизу