1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать 5 инструментов для взрыва продаж - Дерягин (2015)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 23 авг 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    41e541a6d9f4fb8d0d01f205fc885c18.jpg

1. УВЕЛИЧЕНИЕ ТОЧЕК КОНТАКТА
    Точка контакта — место, где клиент соприкасается с вашим продуктом или услугой.
    У вас есть для этого сайт и парочка социальных сетей? Я дам вам пошаговую инструкцию, как создать и прокачать целых 11 онлайн точек! 11 полноценных ресурсов и секретных фишек, как мне удалось это сделать самому на примере собственного бренда.
    Вы знали, что аккаунт Google+ можно вывести на 5 место в поиске всего за месяц и набрать при этом 90000 просмотров?
    Или что площадку Boomstarter можно использовать для привлечения новых клиентов и различных СМИ?
    Никаких соплей! Только практика! Только личный опыт!
    + Бонусом мануал по таргетингу Вконтакте.

2. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ ИНСТАГРАМ
    Хватит платить по 25 000р каждый месяц за раскрутку вашего instagram аккаунта!
    Я дам собственный кейс, как делать 5 продаж каждые сутки, тратя на это всего 1300р в месяц!
    Я знаю, как сделать так, чтобы ваш продукт могли видеть до 50 000 человек каждый день!

3. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ РАССЫЛКУ В VIBER
    Везде пишут, что программа для Viber рассылки стоит 60 000р + прога для сбора телефонов Вконтакте и Инстаграм — 15 000р.
    У меня есть обе эти программы + мы создали чекер, это небольшое приложение, которое позволяет из любых номеров фильтровать только Viber акаунты.
    Вконтакте можно собирать номера по определенным группам, например участники сообщества Бизнес Молодость. В общем, смесь получилась термоядерная, могу заспамить хоть всю страну))

4. КАК СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ СПРОС НА ПРОДУКТ
    В этом инструменте описываю основные фишки, как мне удалось с нуля создать потребительский рынок на товар, о котором никто ничего не знал.
    Много чернухи и откровений. Только жесткий агрессивный маркетинг и куча живых примеров.

5. КАК МАСШТАБИРОВАТЬ БИЗНЕС
    Здесь речь пойдет о том, как зажечь своей идеей других людей, чтобы они стали частью вашего большого проекта.
    Иными словами, как создать франшизу и успешно продавать ее на федеральном уровне.

Курс продается здесь:

Скачать:

2. dm57

dm57 PRO

Симпатии:
    101
    Ребята, я смогу стать благодаря вам хорошим продавцом?

3. p9to4ka

p9to4ka Складчик Новички

Симпатии:
    5
    Нет, в этом курсе нету ничего толково, смотри на ютубе видео "Rechi media"

фсбдед нравится это.

Загрузка...