• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 5 индивидуальных особенностей вашего стиля - Арсеньева (2017)

dzagar

dzagar

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
39
5 индивидуальных особенностей вашего стиля
Автор: Анна Арсеньева
Скачать 5 индивидуальных особенностей вашего стиля - Арсеньева (2017)

МЕНЯ ЗОВУТ АННА АРСЕНЬЕВА, И Я РАДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Кратко о моем опыте работы в индустрии моды:

  • 3 профессиональных художественно-дизайнерских образования.
  • Опыт работы в модной индустрии с 1999 года (уже в студенчестве начала работать в журнале мод).
  • С 2006 по 2012 г. креативный директор в одной из крупнейших на рынке модной компании (бренды Sugarelle и Marmalato).
  • В этом качестве я управляла большой командой и осуществляла управление креативными процессами: разработка более 100 разноплановых коллекций одежды, белья и аксессуаров.
  • Проработка и реализация рекламных кампаний.
  • Анализ модных тенденций и рынка женских потребностей / составление презентаций модных направлений для байеров.
  • Разработка обучающих материалов для консультантов по стилю (с их помощью более 1000 консультантов получили навыки по работе со стилем и успешно применяют их в работе по сей день).

15 МИНУТ В ДЕНЬ… И РЕЗУЛЬТАТ — ВАШ!

Да, именно столько занимает изучение урока и выполнение домашнего задания. Все очень просто!
Эти 15 минут — ценное вложение в себя, которое может перерасти в нечто большее. Более глубокое понимание себя, своих особенностей, понимание, каким должен быть Ваш уникальный гардероб и стиль.

И все это с помощью 5-ти красиво иллюстрированных уроков, от которых Вы получите не только пользу, но и огромное эстетическое наслаждение.

ПРОГРАММА: ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ В КАЖДОМ УРОКЕ?

Ваша программа обучения включает 5 основных уроков, в которых Вы подробно изучите свои
индивидуальные особенности (как они характеризуются / как отражаются на создании гардероба и персонального стиля), а также вводный и итоговый уроки.


Скачать

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу