• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Друзья! Кто-то из Вас интересовался, писал на почту, спрашивал в лычку. Кто-то же, из завсегдаев форума, наверное, просто с уверенностью ждал от нас новостей - и не зря! ;)

Ведь время подходит к Новому Году, а проведение розыгрыша к этому празднику уже стало для нас более чем хорошей традицией!

Вспоминая прошлые года - мы успели разыграть игровую приставку Sony PlayStation 4 PRO, в 2017 году. А так же, в 2018 - среди участников форума был разыгран iPhone X.

В этот раз мы решили увеличить количество призов :) разыграв следующие призы:

Скачать Новогодние скидки + Розыгрыш призов!


1 место: Смарт-часы "Samsung Gear S3 Frontier"
2 место: Планшет "HUAWEI MediaPad T5 10 3/32GB"
3 место: Беспроводная колонка "JBL Flip 4"
4-6 места: 3 PRO-подписки сроком доступа "навсегда"
7-10 места: 4 PRO-подписки сроком доступа на 1 год

И так, начиная с 20.12.2018 (с 23:00 по МСК) вплоть до 07.01.2019 (до 23:59 по МСК) включительно, на форуме Eground будет проходить новогодняя акция включающая в себя как розыгрыш вышеописанных призов, так и скидки на оформление PRO-подписок и прочего функционала!


Подписка PRO навсегда: 1495 рублей
(старая цена: 1795 рублей)

Подписка PRO на 1 год: 895 рублей (всего лишь 75 рублей в месяц!)
(старая цена: 1195 рублей)

Подписка PRO на 30+19 дней: 295 рублей
(старая цена: 295 рублей/30 дней)

Одноразовый доступ к 1 теме: 140 рублей
(старая цена: 195 рублей)

Прикрепление темы в разделах "Торговой площадки" на 7 календарных дней:
- цена: 75 рублей
(старая цена: 100 рублей)

Прикрепление темы на главной странице на 7 календарных дней:
- цена: 300 рублей
(старая цена: 500 рублей)

Для участия в розыгрыше призов необходимо всего лишь оформить PRO-подписку, которая должна быть активна на момент окончания акции (07.01.2019 23:59 по МСК). Бесплатно оформленные подписки так же принимают участие.

Победители будут выбраны 08.01.2019 в 21:00 по МСК через сервис "random.org" или же подобные ему альтернативы (свои предложения по сервису для розыгрыша - можете оставлять в этой теме).

Как и полагается, разыграем все призы в прямой трансляции, ссылка на которую появится в день розыгрыша.

Победители:
1 место - jalina - Смарт-часы "Samsung Gear S3 Frontier"
2 место - Андрей_85 - Планшет "Huawei MediaPad T5"
3 место - Лариса_Киса - Беспроводная колонка "JBL Flip 4"
4 место - Dmitry65 - PRO-подписка сроком "навсегда"
5 место - Mirre - PRO-подписка сроком "навсегда"
6 место - Zeldin - PRO-подписка сроком "навсегда"
7 место - liliya_2501 - PRO-подписка сроком на 1 год
8 место - Dron777 - PRO-подписка сроком на 1 год
9 место - April - PRO-подписка сроком на 1 год
10 место - Irina yakovleva v.s - PRO-подписка сроком на 1 год

Победители:
1. AnnaKu
2. ipsharov
3. Bender1990
4. Igor21
5. vorga
6. us344
7. Zefir
8. vse-syper
9. BloodVee
10. aresteb
11. magic79 - пользователь был заблокирован за нарушение правил форума, по этому приз отдается резервному участнику - Botsoeva
12. Алина Пиксель
13. lab767
14. Alex S.
15. OmBun

Каждый из победителей получает "эксклюзивный" доступ на форуме, срок действия которого - 6 месяцев.

Получить приз можно будет исключительно в том виде, в каком он был разыгран - имеется ввиду забрать деньгами будет нельзя. Исключением является получение PRO-подписки "навсегда" или на 1 год, в качестве приза, на момент, когда у Вас уже активна подписка сроком "навсегда". В таком случае приз будет выдан в денежном эквиваленте


Запись трансляции:

Поздравляем победителей новогоднего розыгрыша призов от Eground! :trophy: Всем большое спасибо за участие в конкурсе! (y)

Акция завершена.


С Уважением, администрация форума :cool:
 
Последнее редактирование:
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
У кого уже есть по подписка, так же участвуют? и ничего не нужно делать ? даже фору заполнять какую то?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
У кого уже есть по подписка, так же участвуют? и ничего не нужно делать ? даже фору заполнять какую то?
тоже интересно
Главное, что бы PRO-подписка была активна на момент розыгрыша призов. Другими словами - если у Вас нету подписки - для участия в розыгрыше - необходимо оформить. Если есть - никаких форм заполнять не надо - Вы уже участник розыгрыша! :)
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Привет, а мне не важно, будет приз или нет, просто пожелаю всем участникам исполнения всех желаний и всех благ)! С наступающим!
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Не пойму, почему среди всех участников, многие из них могу быть неактивные. А если поводить из тех, кто просто форму заполнил, это вроде как интереснее
 
8Ирина8

8Ирина8

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
20
Круто! Камера моя)))
 
D

Denis2

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
2
Да призы конечно классно но я плачу каждый год просто ,что-бы сайт существовал хотя по скидкам годовая подписка примерно равна пожизненной.
 
A

AleksandrS

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
12
Круто!
В прошлом году я iPhone X выиграл. Надеюсь -- в этом году снова повезёт :)
 
H

Hwoaran

Новичок
Сообщения
6
Лайки
3
Оп, отличная возможность и оформить подписку, поддержать форум, да еще и испытать удачу. С наступающим всех!
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Круто!
В прошлом году я iPhone X выиграл. Надеюсь -- в этом году снова повезёт :)
А я помню в прошлый раз, чет какие-то проблемы были, перенос переносы, и я не дождался в общем эфира и ушел) А утром этот AleksandrS :p, а я так ждал свой айфон ;)))))))))
Надеюсь в этом году повезет):cool:
 
J

Julia2127

Guest
Победители будут выбраны 08.01.2019 в 21:00 по МСК через сервис "random.org"
Это будет прямой эфир или просто результаты в тему выложат? Как посмотреть розыгрыш?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
Победители будут выбраны 08.01.2019 в 21:00 по МСК через сервис "random.org"
Это будет прямой эфир или просто результаты в тему выложат? Как посмотреть розыгрыш?
Победители будут выбраны 08.01.2019 в 21:00 по МСК через сервис "random.org" или же подобные ему альтернативы (свои предложения по сервису для розыгрыша - можете оставлять в этой теме).

Как и полагается, разыграем все призы в прямой трансляции, ссылка на которую появится в день розыгрыша.
 
A

asdfss

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Еще один отличный повод купить подписку! Спасибо за акцию!
 
Сверху Снизу