• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 4 способа самомотивации для тех, кто работает на себя

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
4 способа самомотивации для тех, кто работает на себя

Скачать 4 способа самомотивации для тех, кто работает на себя


ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ НА «ДЯДЮ», А ВЗРАЩИВАЕТЕ СВОЁ ДЕЛО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТО НАВЕРНЯКА СТАЛКИВАЛИСЬ С ДЕФИЦИТОМ САМОМОТИВАЦИИ, ИЛИ ПОПРОСТУ БАНАЛЬНОЙ ЛЕНЬЮ. ВЕДЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, КОГДА НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ДЛЯ ЧЕГО И В КАКИЕ СРОКИ.

Как мобилизировать свои ресурсы и направить их в нужное русло подскажут эти советы.

1. Знайте себе цену.
Когда Вы полностью захвачены своим проектом, увлечены работой над ним и являетесь профи в своей сфере, уверенность Вам гарантирована. А когда Вы уверены в себе и «полностью в теме», отношение окружающих к Вам соответствующее.

2. Дисциплинируйте себя.
Одна из грубейших ошибок начинающих предпринимателей – уверенность в том, что если работать на себя, то в запасе будет уйма свободного времени. Это заблуждение. На самом деле, работая на себя, Вы сталкиваетесь с проблемой недисциплинированности, а в сфере бизнеса о это чревато серьёзными последствиями. Чтобы их избежать, необходимо расписать график своего дня с чётко выделенным временем исключительно для работы. И этого графика стоит безапелляционно придерживаться. Назначайте свои встречи и решайте личные вопросы без ущерба для рабочего времени.

3. Напоминайте себе, зачем Вы здесь.
Вы решились начать своё дело не просто так. Вы стремились к лучшему , потому ушли от того, что имели. И если сейчас Вы опустите руки, то вернётесь к тому, с чего начинали. А не регресс ли это?

4. Растите.
Сложно – только начать. Когда Вы напитываетесь новыми знаниями, интересами, знакомствами, Вам хочется больше. И сколько бы новых навыков и умений Вы не освоили, Вам никогда не будет достаточно. И это прекрасно! Жаждущий чего-то нового всегда интересен окружающим. И как следствие то, чем он занимается, тоже. «Stay hungry» - вот секрет успеха.
 
Сверху Снизу