• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 4 ключевых критерия успешной бизнес-идеи

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
4 ключевых критерия успешной бизнес-идеи

Скачать 4 ключевых критерия успешной бизнес-идеи


Я прекрасно понимаю, что среди подписчиков нет будущих Цукенбергов, Дуровых и еще ряда других успешных предпринимателей. Конечно, я не исключаю возможности, что кто-то из вас создаст что-то великое в рамках предпринимательства. Но сейчас перед вами стоит задача разогнать себя и научиться генерировать бизнес-идеи и начать проявлять креативность в этом направлении. Этого очень не хватает огромному количеству людей, которые работают по найму.
Сегодня мы рассмотрим именно те критерии бизнес-идей, которые связаны со стартом своего бизнеса.

1. Быстрые деньги
Ваша задача научиться рождать креативные идеи, которые будут приносить быстрые деньги.

2. Минимальные затраты
Необходимо прекрасно понимать, что всегда будут необходимы первоначальные затраты на обзвон первых клиентов, запуск первой рекламы и так далее.

3. Минимальное количество сотрудников
Что значит минимальное? Я подразумеваю, число чуть больше нуля, то есть необходимы только вы, чтобы реализовать эту идею. Необходимо первоначально самому протестировать эту идею и, если есть выхлоп, то начать процесс масштабирования.

4. Нет необходимости в офисе или производстве
 
Сверху Снизу