• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм 3D дизайн

K

Kobe

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Есть ли на форуме люди, каторых интересует 3d дизайн (maya, zbrush, 3ds max, houdini, modo, unreal engine), готовы ли участвовать в складинах?
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
про Maya слышал последний раз в 2005 году. а 3d-max сложная программа годы уходят на изучение про остальные что перечислены у Вас в списке впервые слышу))
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
я за дизайн интерьеров
 
K

kalibria

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
21
Готовы! В основном интересует 3Ds MAX
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Не понял вопроса, предлагаете курсы по изучению данных программ или покупать готовые работы?
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Не понял вопроса, предлагаете курсы по изучению данных программ или покупать готовые работы?
Складчина это когда люди покупают вместе какой то продукт, допустим курс по 3d-max стоит 10 000 руб. но не каждый может позволить себе раскошелиться на 10к руб. Потому создается складчина на этот курс и скидываются по 100-300 руб и покупают данный продукт.

ТС не предлагает курс или продукт, он интересуется есть ли смысл создавать складчину на такие курсы что перечислил в списке. Если есть будет создавать складчину и покупать вместе. ;)
 
K

Kobe

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Складчина это когда люди покупают вместе какой то продукт, допустим курс по 3d-max стоит 10 000 руб. но не каждый может позволить себе раскошелиться на 10к руб. Потому создается складчина на этот курс и скидываются по 100-300 руб и покупают данный продукт.

ТС не предлагает курс или продукт, он интересуется есть ли смысл создавать складчину на такие курсы что перечислил в списке. Если есть будет создавать складчину и покупать вместе. ;)
Все верно!
P.S. что то маловато людей на форуме каторые интересуются 3d дизайном. Жаль конечно :(
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Складчина это когда люди покупают вместе какой то продукт, допустим курс по 3d-max стоит 10 000 руб. но не каждый может позволить себе раскошелиться на 10к руб. Потому создается складчина на этот курс и скидываются по 100-300 руб и покупают данный продукт.

ТС не предлагает курс или продукт, он интересуется есть ли смысл создавать складчину на такие курсы что перечислил в списке. Если есть будет создавать складчину и покупать вместе. ;)
Спасибо за разъяснение, но я все равно не понял складчины планируется создавать для приобретение курсов или на покупку готового отрисованного 3Д рисунка?:) Именно это меня и интересовало;)
 
K

Kobe

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо за разъяснение, но я все равно не понял складчины планируется создавать для приобретение курсов или на покупку готового отрисованного 3Д рисунка?:) Именно это меня и интересовало;)
Планируется создавать складчины по обучению той или иной программы на практике в ходе которой Вы создаете нечто красивое :)
P.S. Посмотрите на ютубе что можно делать с помощью 3D программ.
 
R

Region32

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
планируется создавать для приобретение курсов или на покупку готового отрисованного 3Д рисунка?:)
Смысла приобретать готовый 3Д рисунок нескольким людям практически никакого т.к. сфера его применения будет сильно сужена, в связи с этим элементарно может не найтись людей готовых оплатить складчину. А вот приобретение курса может быть полезно большему количеству человек.
 
Baldr

Baldr

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
3д модель может и не имеет смысла покупать. а вот курсы по 3д, разные плагигны и расширения для 3д макса и тд вполне возможно, уж очень оно дорого стоит, если в одиночку покупать. Но , наверное, мало кто занимается созданием 3д. уж очень это муторно "гречку перебирать", и кропотливо. Хотя трепение и труд... часто приводят к неплохому профиту. Я вот продаю 3д модели в одной игре.. ну копеечки.. на помаду хватает. Работать больше там просто тупо лень.
 
Сверху Снизу