• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 34 бесплатных инструмента для эффективной работы во Вконтакте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать 34 бесплатных инструмента для эффективной работы во Вконтакте


— Borgi
Простой сервис просмотра статистики по сообществам. Есть раздел с логами, в котором отображаются последние изменения в названий, аватарок и поисковой индексации сообществ.

— Найди своих
Новый профессиональный инструмент для поиска площадок с целевой аудиторией. В отличие от других сервисов, ориентируется не на количество участников сообщества, а на его реальную посещаемость/охват. Сортирует по выгодности размещения рекламы.

— Allsocial
Небольшой сервис для аналитики по пабликам. Выдает данные об охвате, посетителях, приросте аудитории и цене размещения рекламы. Умеет анализировать группы, которые нельзя найти с помощью поиска.

==Таргет и ретаргет ==

— Скрипты для сбора баз ретаргетинга
Бесплатный сервис по сбору баз для ретаргетинга: пересечения подписчиков, активность на стене, в обсуждениях и др. Скрипты выполняются в вашем браузере, потому скорость их выполнения ограничена в основном мощностью вашего компьютера.

— Target Training
Находит нужных пользователей «ВКонтакте» по упоминаниям и записям на стенах. Также есть функция экспорта базы пользователей.

— Просмотр базы рекламных объявлений ВК
Парсер объявлений из соц. сетей. Поиск осуществляется по ключевым словам. Можно выбрать соц. сеть - ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

== Автопостинг ==

— Feedman
Сервис для автоматизированного постинга записей в указанное время в каждой группе. Бесплатная версия умеет работать с «Вконтакте», Facebook и Twitter. В премиум-аккаунте вы получаете доступ к «Одноклассникам» и Instagram. Кроме того, ваши посты начинают сохраняться в «облаке».

— AntPoster
Публикация сообщений во все популярные в России социальные сети, постинг по расписанию, загрузка сообщений из RSS в группы и профили.

— Buzzlike
Один из первых сервисов для автопостинга. Визуально похож на ВКонтакте, поэтому разобраться с ним будет не сложно. Так же поддерживается многопользовательский режим, так что можно назначать на работу даже фрилансеров. Базовая версия бесплатна.

— Time2post
Сервис отложенного постинга в Вконтакте, Facebook, Twitter и LinkedIn.

— Ecotime
Работает только с Вконтакте. Этот сервис для автопостинга самый простой из представленных, никаких супер наворотов в нем нет, но удобный и интуитивно понятный.

== Работа с контентом ==

— Ratingi
Собирает посты-чемпионы по лайкам за час/день/неделю. Можно проанализировать свою группу и узнать ее рейтинг, ориентировочную стоимость рекламы.

— Дерево репостов.
Маленький сервис для моментального анализа того, как репостили ту или иную запись. Маркетологам поможет отслеживать ход и эффективности вирусных кампаний. Простым смертным будет любопытно посмотреть, как распространяется информация внутри главной российской соцсети.

— LikeChecker.
Поможет устроителям конкурсов узнать количество накрученных лайков и отсечь таким образом «призоловов» и мошенников.

— Вирусоанализатор.
Считает, сколько повторных (виральных) репостов и лайков набрали пользователи, сделавшие репост записи. Полезно и для аналитики, и при проведении конкурсов.

== Анализ собственных площадок (или площадок конкурентов) ==

— SocialStats
Сбор статистики по своей группе в ВК. Бесплатный сервис с очень подробной статистикой, можно использовать для оценки администратора вашей группы на выполнение KPI. Статистика стены, Статистика фотоальбомов, Статистика интересных групп и Популярность пабликов, Статистика друзей, Статистика личной переписки

— Feedspy
Сервис для аналитики активности в социальных медиа. Сравни свою ленту с лентой конкурента или партнёра. Получи полный отчёт по количеству лайков, комментариев и репостов

— ZebraBoss
Ежедневная бесплатная информация о добавившихся/удалившихся подписчиках. Анализирует аккаунты пользователей, паблики. Отправляет отчеты на почту.

— Сравнение аудиторий групп
Небольшое приложение, которое позволяет сравнить аудитории двух сообществ и выявить общих участников. Поможет маркетологам оценивать целесообразность размещения рекламы в нескольких группах.

— Поиск «мертвых» участников и подписчиков
Помогает найти всех неактивных или заблокированных администрацией участников группы (или подписчиков страницы)

— Antidogs
Еще один сервис для проверки сообществ «Вконтакте» на наличие «собачек» (мертвых пользователей). Проверяет бесплатно, удаляет платно.

— Дезертир
Простой апп, который позволяет выяснить, кто и когда покинул сообщество.

— Пользователи в порядке вступления
Приложение служит для сортировки подписчиков группы по дате вступления. Можно получить тысячу первых и тысячу последних вступивших. Работает ТОЛЬКО для сообществ, где Вы админ.

— Комментарии по дате добавления
Сортирует комментарии в группе по дате добавления.

— Усредненный пользователь
Анализ сообщества по ссылке. Возможность посмотреть статистику по полу, возрасту, городам, странам.

— Посты
Анализ постов - Вы получите ТОП 20 постов за выбранный период. Результаты ранжируются на выбор по: кол-ву лайков, репостов, комментариев.

— VK scan
Собирает статистику по лайкам, репостам и комментариям у сообществ и профилей. Только для страниц с подписчиками количеством 100 и более.

== Другое ==

— Assistor
База проверенных администраторов групп. Создатели сервиса размещают резюме не всех желающих, а только тех администраторов групп, кого обучили сами и проверили «в бою».

— Vk master
Cборник полезных утилит, которые могут Вам понадобиться при использовании «ВКонтакте». В том числе есть функция по выявлению админа сообщества.

— Официальный сокращатель ссылок
Если вы еще не пользуетесь – сокращатель ссылок. Удобен для маскировки реферальных ссылок.

— Исходный код вики-страниц
Можно быстро посмотреть код любой вики страницы ВКонтакте

— Выбиратель
Приложение для проведения конкурсов. Выбирает указанное число случайных профилей среди поделившихся указанной записью.

— Random App
Приложение помогает проводить розыгрыши призов. Отличие от других приложений в том, что Вы можете сделать розыгрыш среди всех пользователей группы.

— Топ хештегов ВКонтакте
«Топ хештегов ВКонтакте» собирает все публичные публикации, оставленные ВКонтакте, и вычисляет самые популярные хештеги за последние 15 минут. Тренды обновляются раз в минуту.

Кто знает еще полезные сервисы, делитесь ;)
 
Сверху Снизу