• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 33 Шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать 33 Шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт


Описание курса:


Хочу предложить Вам свой авторский курс по созданию продающего сайта с прогнозами на спорт. Тема и сама ниша очень живая, и жить будет еще очень долго, уверен. Мест хватит всем, клиентов действительно очень много, а конкуренция слабая.

Курс основан на личном опыте, за 2 недели мне удалось заработать более 30000 рублей, и я абсолютно уверен, этого же может добиться каждый. В своем курсе я описал пошагово каждое действие к созданию сайта, который будет приносить Вам прибыль уже с первых дней.

В курсе рассказывается обо всем: где брать прогнозы, где брать первых клиентов, как привлекать клиентов и многое другое. Все что связано с этой нишей, я рассказал в этом курсе. Повторюсь, ниша очень хорошая, но конкуренция слабая. Конкуренты есть, но все они слабые и забирают лишь свою малую часть клиентов и радуются.

Так же дополнительно к курсу я добавил: топ 10 сайтов и топ 10 групп Вконтакте, которые приносят реальный доход, хорошо пойдут в качестве примера. Еще в качестве примера я нарисовал структуру шаблона продающего сайта, который будет лучшим для Ваших клиентов.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу