• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 30-ти дневное руководство по скорочтению

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220


Описание
Что такое 30-дневное руководство по скорочтению?

Меня зовут Владимир Павленко, я долго изучал скорочтение и его влияние на человеческий мозг и выяснил – развив в себе способность скорочтения ты становишься намного могущественным перед окружающими. Ведь ты быстрее поглощаешь и анализируешь информацию. Ты мгновенно принимаешь решения, в большинстве своем, которые оказываются верными. Ты успеваешь все, ты ничего не забываешь и у тебя много свободного времени, которое ты можешь потратить на свою семью. В этом руководстве я собрал практические занятия для быстрого развития и немедленного применения.

5 причин купить руководство:

В этом руководстве теория сведена к минимуму. Практика, практика и еще раз практика для достижения максимального результата.
После прохождения курса скорость чтения увеличится в несколько раз. Вам станут завидовать и расспрашивать "А как тебе удается так все быстро делать и читать?", Вы станете популярны среди знакомых и коллег.
Не надо никуда ездить, персональный тренер у Вас всегда под рукой.
Вы станете дисциплинированнее и будете успевать больше за меньше времени.
Стоимость любого тренинга идет от 5000 рублей, и то для компаний, индивидуальные в два раза дороже, а продолжительность - 3 занятия по 5 часов. Вы же получаете 30 занятий по 3 часа - это 90 часов и за смешную цену. (билет в кино дороже стоит, а эффективность на всю жизнь останется)!!!

Продажник здесь:


Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
404 можно ссылку сгенерировать заново?
 
Sindbad888

Sindbad888

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
ссылка не работает
 
О

Оле-Лукое

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Ссылка рабочая, хочу оплатить доступ не зря?
 
Сверху Снизу