• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 3 упражнения для повышения уверенности в себе

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
3 упражнения для повышения уверенности в себе

Скачать 3 упражнения для повышения уверенности в себе


Для выполнения этих простых упражнений вам понадобятся только ручка и бумага.

1. «Почему я добьюсь успеха»

Возьмите лист бумаги и напишите сверху:

«Почему я добьюсь успеха в качестве ___________».

А теперь полностью сосредоточьтесь на настоящем моменте. Отпустите прошлое, не терзайтесь размышлениями о будущем. Думайте только о своих талантах, способностях и о своём опыте.

Далее запишите все причины, почему вы сможете добиться успеха в той или иной области. Медленно и осмысленно прочитайте этот список вслух. Впустите в себя эти слова, почувствуйте их.

Читайте список каждый день, пока не поверите каждому написанному слову.

2. Аффирмации на успех

Аффирмация — это фраза, которая при повторении способна изменить подсознание, мысли и настрой человека. Иными словами, это мощное самовнушение. Обязательно формулируйте фразы в настоящем времени и избегайте любых негативных высказываний.

Заведите специальный блокнот и ежедневно записывайте и повторяйте эти аффирмации.

Я готов выражать и принимать свои желания.
Я готов к следующему шагу.
Я прислушиваюсь к себе и открыт своим сегодняшним стремлениям.
Я вправе быть в центре внимания, жить от всего сердца и ставить себя на первое место.
Я вправе следовать за своими желаниями, выражать чувства и показывать себя настоящего.
Я вправе быть сильным и умным.
Я вправе получать много денег, работать с вдохновляющими людьми и отказывать тем, кто мне не нравится.
Я вправе показывать другим свои желания и потребности.
Я вправе быть самим собой и жить так, как я хочу.

3. Постановка целей

Ежедневно записывайте одно или несколько заданий, которые вы должны выполнить на следующий день. Закройте глаза и представьте, как просто и успешно вы достигаете поставленных целей.

Эти задания не должны быть стандартными. Цель — вывести себя из зоны комфорта, ведь за её пределами обретается уверенность в себе. Со временем вы заметите, что то, что вы не решались когда-то сделать, теперь даётся вам легко. Вы увидите, что очень многое вам теперь по плечу.
 
Сверху Снизу