• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 26 бесплатных фотостоков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
● The Stocks –
Агрегатор бесплатных фотографий со всей сети. Все снимки разбиты по категориям — в соответствии с тем, из каких источников они взяты. Внутри категорий есть тематические подкатегории.

● Pexels –
Бесплатный стоковый сервис, где можно найти фотографии на различные темы. Самые популярные категории — «закат», «автомобили», «лето», «бизнес» и другие. Можно добровольно пожертвовать средства на развитие проекта после скачивания фотографий.

● All the Free Stock –
Ещё один агрегатор, собирающий снимки бесплатных стоковых сервисов. Можно найти не только фотографии, но и видео, звуковые эффекты или иконки.

● Designers Pics –
Сайт, собирающий бесплатные фотографии в высоком разрешении. Есть общая лента обновлений и отдельный раздел, где снимки разбиты по категориям.

● Splashbase –
Ещё один сервис, специализирующийся не только на бесплатных фотографиях, но и видеороликах. У проекта также есть API, который позволяет получать снимки по их ID, вставлять случайные изображения на сайт, а также искать по базе стока и просматривать последние 10 обновлений.

● Startup Stock Photos –
Сборник бесплатных стоковых фотографий, предназначенный специально для стартаперов — в основном здесь можно найти снимки на корпоративную и бизнес-тематику.

● Jay Mantri –
Бесплатные снимки в высоком качестве от фотографа Джея Мантри.

● Moveast –
Галерея бесплатных изображений от португальского фотографа, «решившего, что все его снимки должны быть бесплатными». Спорт, португальские виды и всё, что попадает в его объектив.

● Travel Coffee Book –
Фотосток для снимков из путешествий. Любой пользователь может скачать фотографии или загрузить собственные снимки.

● Foodie's Feed –
Сервис с фотографиями и иллюстрациями на тему еды. За $6 можно приобрести доступ ко всем изображениям и фотографиям автора сайта на Dropbox.

● Jeshoots –
Ещё один сайт, на котором собраны снимки от одного фотографа — 23-летнего Яна Васека. Васек снимает, в основном, различные детали — гаджеты, процесс приготовления еды, посуду, цветы и так далее.

● Picography –
Сервис бесплатных фотографий в высоком разрешении от студии Hidden Depth.

● Magdeleine –
Каждый день редакция сайта вручную отбирает несколько бесплатных фотографий из других фотостоков или с личных сайтов фотографов, одна из которых попадает на главную. Остальные можно просмотреть в каталоге.

На сервисе реализован поиск по снимкам — цвету, хэштегам и тематике.

● Snapographic –
Сборник бесплатных фотографий для коммерческого и персонального использования. За $15 можно загрузить всю базу к себе на компьютер.

● Life of Pix –
База сайта обновляется кажду неделю. Бесплатные фотографии в высоком разрешении администрация отбирает вручную.

● Public Domain Archive –
Бесплатный фотосток, где можно скачать снимки в высоком разрешении. За $10 в месяц можно загрузить все фотографии из базы сервиса, а также избавиться от рекламы. Новые изображения создатели сайта добавляют каждую неделю.

● Cupcake –
Личный сайт фотографа Йонаса Нильссона Ли. Все снимки на нём можно использовать бесплатно.

● Getrefe –
Сам по себе сервис Getrefe не является бесплатным стоковым сайтом, но на нём есть раздел с бесплатными фотографиями. Проект делает акцент на фотографиях, которые сняты «в реальной жизни», и выглядят естественно.

● ISO Republic –
Галерея бесплатных снимков, разбитых по категориям — «Архитектура», «Urban», «Природа», «Люди», «Текстуры» и «Разное».

● Stockpic –
Каждые две недели команда сервиса рассылает подписчикам по 10 новых бесплатных фотографий в высоком разрешении. На сайте можно посмотреть все фотографии из базы проекта. На главной странице отображаются последние 20 снимков, добавленных на Stockpic.

● Kaboompics –
Ещё один полностью бесплатный фотосервис.

● Function –
Дизайн-блог, где можно найти ссылки на бесплатные фотографии на других ресурсах или скачать коллекции снимков.

● Stock Up –
Сервис бесплатных стоковых фотографий с удобным поиском.

● Lock & Stock Photos –
Сервис, на котором размещает свои снимки фотограф и SMM-специалист Эй-Джей Монпетит. Все изображения можно скачать и использовать бесплатно.

● Raumrot –
Бесплатный стоковый сервис изображений для коммерческого использования, в базе которого сейчас находится 639 фотографий.

● MTT –
Сайт фотографа Джеффли Беттса. Все изображения можно скачать бесплатно. В основном Беттс снимает цветы, городские и природные виды и гаджеты.

● Freepik —
Огромный фотосток с дизайнерскими картинками.
На freepik можно найти всё, что угодно!
Фокусируется данный сервис на картинках, а не фото.
Здесь есть иконки, картинки, паттерны и многое другое. И всё это от команды профессиональных дизайнеров!
 
Сверху Снизу