• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 2300 рублей на сравнение сайтов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
2300 рублей на сравнение сайтов

Скачать 2300 рублей на сравнение сайтов


Ответы на вопросы:

1. Ваш курс действительно рабочий?
Да Курс действительно рабочий. Вы будете работать на очень известном и уважаемом сервисе и доход Вам гарантирован

2. Какая минимальная сумма вывода и можно ли на Webmoney или напрямую на карту?
Минимальная сумма для вывода 1 $. Деньги выводятся на Яндекс-Деньги, Pay Pal или карту Приват Банка (Украина)

3. Давно ли этот сервис работает и не понятно какая выгода тому сервиса от наших сравнений сайтов?
Сервис начал работать с ноября 2014 года. Данный сервис — это один из сервисов известного поисковика. И пользовательская оценка необходима для правильного ранжирования сайтов в поисковой выдаче.

4. По какому критерию сравниваются сайты?
Есть несколько типов заданий и критериев по сравнению сайтов. Основной критерий это насколько качественно сайт отвечает на поисковый запрос пользователя. Также встречаются задания по сравнению дизайна и качества оформления сайтов.

5. Сервис дает круглосуточную возможность сравнивать сайты или он как-то лимитирует пользователей?
Количество заданий на пользователя и их стоимость зависит от качества выполнения. Будете выполнять качественно — будет много заданий по высокой цене.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Ребята, я проверил. Ранее не слышал о таком сервисе. Но, очень приятно удивил. За 5 минут, на счет накапало аж 10 центов. Я заработал больше, чем за весь месяц январь. Поэтому, рекомендую. Все работает)))
Как только дойду до минималки, напишу, как с выводом денег.
Густав, как всегда лучший!!!
 
K

kurdasov

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
0
Ребята, я проверил. Ранее не слышал о таком сервисе. Но, очень приятно удивил. За 5 минут, на счет накапало аж 10 центов. Я заработал больше, чем за весь месяц январь. Поэтому, рекомендую. Все работает)))
Как только дойду до минималки, напишу, как с выводом денег.
Густав, как всегда лучший!!!
А какая минималка?
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
А какая минималка?
Всего 2 цента. Но, скажем так. Просидев сегодня целый день за этим сервисом, всего доллар накапал. Можно вывести на ЯД. Там задания нужно выжидать. Еще и система рейтинга есть. Вообще нужно посидеть, последить.
 
T

tranzit

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Я конечно извеняюсь, но речь не про ЯНДЕКС ТОЛОКА ли речь идет?
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
С февраля по май 2018 года я работала в этой системе (Яндекс.Толока). Мне удалось заработать 232$ (это за 4 месяца). Я работала исключительно дома, отказывалась от заданий в «полях». Работа очень нудная, уходит много времени и сил. Очень сильно устают глаза. Каких-то особых знаний не требуется. Могу ли я порекомендовать такой заработок? Да, если хватит терпения и нет других вариантов по заработку. Но имейте в виду, что много контента +18.
Есть также возможность работать в «полях». Проще сказать, ходить по городу и фотографировать различные объекты по заданиям. Отправлять отчёты, ждать одобрения и оплату по ним , если одобрят. Народ на форуме Яндекс.Толоки пишет, что таким образом (особенно в крупных городах) есть возможность более высоких заработков.
 
Сверху Снизу