1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать 2000 USD на Bitcoin Без майнинга

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    2000 USD НА BITCOIN БЕЗ МАЙНИНГА

Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Инструкция к бесплатной лотерее!

Здравствуйте. На просторах интернета я нашел несколько сайтов проводящих бесплатную и моментальную лотерею каждый час.
    Выплаты выигрыша на данных сайтах производится в bitcion-ах, что это я рассписывать не буду в интернете достаточно информации об этой валюте.

Для получения выигрыша Вам потребуется завести кошелек bitcoin

Создание кошелька bitcoin.
    Переходим на сайт:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки.
    На открывшейся странице нажимаем «Создать новый кошелек».

1.jpg

Далее окрывается форма с полями, которые необходимо заполнить.
    Здесь нужно указать свой E-mail, пароль, подтвердить пароль и ввести каптчу (цифры и буквы с картинки).
    E-mail — желательно указывать, так как на него прийдет письмо с Вашим идентификатором,
    который Вы будете использовать для входа в свой кошелек Биткоин.
    А также ссылка для подтверждения Вашего E-mail. Хотя и написано, что E-mail не обязательно вводить.
    Пароль придумайте надежный, и обязательно сохраните его где-нибудь (отдельно от идентификатора),
    так как пароль не восстанавливается.
    Когда все поля заполните — нажмите «Продолжить».

2.jpg

Собственно, Ваш кошелек Биткоин уже создан.
    Далее — важно! Откроется окно с «ключом» для восстановления доступа к Вашему кошельку Биткоин.
    Это будет какая-то фраза (или набор слов), которую нужно скопировать (или переписать, или распечатать) и где-то сохранить.
    После сохранения «ключа» — нажимаете «Продолжить».

3.jpg
    Перед Вами откроется страничка непосредственно для входа в Ваш кошелек Биткоин.
    Для входа используются Ваши идентификатор и пароль. Ваш идентификатор там уже будет введен
    (можете его скопировать и где-то сохранить). Вам остается только ввести пароль и нажать «Открыть кошелек».
    4.jpg
    Далее — в своем кошельке Вы увидите Ваш Bitcoin-адрес. Это будет набор различных букв и цифр.
    Именно на этот адрес и будут перечисляться Ваши Биткоины. Для удобства можете его скопировать и где-то сохранить.
    5.jpg

Далее — получение Биткоинов бесплатно.

Я лично знаком пока с 1 подобным сайтом.
    Вот ссылка на него (откроется в новом окне)
    Не скрытое содержимое:
    http://freebitco.in
    Далее распишу регистрацию и как участвовать в лотерее.

Переходите по
    Не скрытое содержимое:
    http://freebitco.in

Перед Вами открывается страница с полями для регистрации, которые нужно заполнить.
    Здесь нужно ввести Ваш Биткоин-адрес (он находится в Вашем Биткоин-кошельке),
    придумать и ввести новый пароль (сохраните его где-нибудь), повторить этот пароль,
    и затем нажать на слово «РЕГИСТРАЦИЯ!»
    11.jpg

Далее — Вы попадаете на страницу бесплатного получения Биткоинов.
    Здесь в пустое поле нужно ввести выделенные слова (или цифры) и после этого нажать «ROLL».
    И Вы сразу же выигрываете некоторую сумму в Биткоинах.
    Сумма зависит от случайного числа, которое Вам выпадает.
    Минимальную сумму Вы выигрываете в любом случае. Но, если Вам повезет, то Вы сможете выиграть и побольше.
    Это своеобразная беспроигрышная лотерея, которая выигрывает всегда!
    22.jpg

Выигрывать Биткоины бесплатно Вы можете каждый час.
    Сразу же после Вашего выигрыша включается таймер обратного отсчета на 1 час.
    По истечении этого часа, Вы сможете снова выиграть Биткоины.
    По крайней мере — минимальную сумму Вы выигрываете точно!
    33.jpg

Все выигранные Вами Биткоины будут накапливаться,
    и полученная сумма будет автоматически переводиться на Ваш Биткоин-адрес (в Ваш Биткоин-кошелек)
    каждый понедельник (в крайнем случае вторник).
    Также здесь есть РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Каждый зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке
    будет приносить Вам доход в размере 50% от той суммы, которую он получит сам.
    Ваша реферальная ссылка находится в верхней строке сайта во вкладке «REFER»

Теперь расскажу немножко откуда у данных сайтов деньги и почему они бесплатно их раздают.
    Ну тут все очень банально. Каждый сайт обвешан рекламой googla за переходы по которой и получает средства.
    Думаю не надо объяснять что имея трафик порядка 5-7 миллионов показа объявлений они зарабатывают на порядки выше чем отдают.
    Так что я не вижу ничего странного что сайты часть своей прибыли раздают тем кто им этот трафик и создает ;)

Главное не лениться,
    я тоже делаю порядка 10-12 вводов каптчи в день.
    Удачи Вам и Везения, это действительно классная тема которая работает как часы,
    не упустите возможность, второго шанса не будет, и главное это бесплатно.

Вот подверждение слов чем больше попыток вы делаете тм больше шансов у вас выиграть

44.jpg

Да и чуть не забыл не отписывайтесь от рассылки потому что через неделю
    (раньше нет смысла) Вам прийдет инструкция по обмену bitcoin.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  2. Sotka

Sotka PRO Складчик

Симпатии:
    1
    С нетерпением буду ожидать инструкцию по обмену bitcoin
    Лукавит конечно автор топика,что не знает больше подобных сервисов, их много, а платят они конечно все копейки.

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  3. Kalar

Kalar Складчик

Симпатии:
    7
    Ну он как раз и говорит что там присутствует легкая накрутка - реферит сам себя)))Если не ленится за неделю можно неплохой выхлоп получить.Но опять же я лучше буду работать только с белыми темами все таки биткоины в РФ незаконны...

4. Jill

Jill PRO Складчик

Симпатии:
    7
    Три бакса в месяц ты там заработаешь ЕСЛИ НЕ ЛЕНИТЬСЯ:D

Grey нравится это.
  5. Pailonier1

Pailonier1 Складчик

Симпатии:
    3
    Эта тема для обычных обывателей давно умерла или не?

6. Mark Terry

Mark Terry Складчик

Симпатии:
    0
    Я так понимаю, ты получишь половину от того сколько стоит показ рекламы для одного человека=)

7. макси_108

макси_108 Складчик Штрафник

Симпатии:
    6
    да шляпа эти биткоины..я даже бота скачивал наигрывал и все равно все сливал..зря время тратил

8. bublik

bublik Складчик

Симпатии:
    0
    У меня тоже весь баланс слился на этом сайте, хотя все было сделано по инструкции.

Загрузка...