• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 200+ вaжнeйшиx фpaзoвыx глaгoлoв в пoвceднeвнoй peчи - Ceмeнычeвa (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
200+ вaжнeйшиx фpaзoвыx глaгoлoв в пoвceднeвнoй peчи (2015)
Автор
: Диaнa Ceмeнычeвa

Скачать 200+ вaжнeйшиx фpaзoвыx глaгoлoв в пoвceднeвнoй peчи - Ceмeнычeвa (2015)


Это первый интенсивный тренинг по фразовым глаголам!
Продолжительность обучения – 5,5-11 недель (в зависимости от интенсивности занятий и выбранного темпа обучения).
Видеоуроки + увлекательные интерактивные домашние задания для детальной отработки материала.

Фразовые глаголы играют важную роль в английском языке, и у вас нет способа их избежать, потому что носители языка употребляют их повсеместно! Если вы хотите говорить по-английски естественно и понимать речь носителей языка, вам без них не обойтись!

Что вас ждет в этом тренинге:
Новый эффективный подход, никакой зубрежки, никакого запоминания фразовых глаголов в столбик. Фразовые глаголы запоминаются в контексте небольших жизненных историй и мини-диалогов.
Только живой английский, самые нужные 200+ фразовых глаголов, а также многочисленные устойчивые выражения и идиомы, которые часто встречаются в повседневной речи носителей языка.
Самые передовые техники и приемы для быстрого запоминания, доказавшие свою эффективность: интерактивная техника интервальных повторений (SRS) + мнемонические приемы.
Каждый фразовый глагол многосторонне отрабатывается в контексте при помощи разнообразных интерактивных озвученных и иллюстрированных материалов, упражнений, в том числе интерактивных, и интерактивных тестов.

Чему вы научитесь:
овладеете самыми важными 200+ фразовыми глаголами в контексте + запомните легко и непринужденно более 300 фразовых глаголов и широко распространенных устойчивых выражений, которые встретятся вам в контексте,
научитесь распознавать эти широко распространенные фразовые глаголы в речи и сразу улавливать их смысл,
ваша речь станет более естественной, живой и более приятной для восприятия на слух носителями языка,
обретете большую уверенность в себе и своих знаниях, поскольку фразовые глаголы очень важны и очень часто употребляются в повседневной речи носителей языка.

«Мой опыт владения английским насчитывает уже 30 лет. После долгих лет изучения и использования языка я наконец поняла, что делает меня по-настоящему счастливой – это обучение английскому языку других. За эти годы, помимо знаний, я наработала богатый практический опыт и теперь совершенно точно знаю, что нужно для достижения реальных результатов в английском. Ко мне приходят с одними и теми же проблемами: непонимание на слух живой речи носителей языка, неумение строить предложения (выражение мыслей по-английски дается с трудом). И главное — люди не понимают, что же не так, ведь они годами скрупулезно штудируют английский, и все безрезультатно! Все эти проблемы подтолкнули меня к созданию уникальной методики изучения английского языка, которая успешно работает с 2002 года.

С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Почти за 5 лет мои тренинги прошли более 29 000 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»

Комплектация курса:

1. Видеоурок
Прохождение каждого занятия начинается с видеозаписи живого занятия. Это основной элемент, вокруг которого строится все обучение.

2. Аудиоурок
Это аудиоверсия видеоурока, полностью идентичная ему с той лишь разницей, что этот файл вы можете слушать в своем mp3-плеере, в автомагнитоле и т. д.

3. Слайды
PDF-файл со всеми слайдами из видеоурока. В слайдах текст на английском языке, который разбирается в видеоуроке.

4. Иллюстрированный словарь
PDF-файл, в котором представлены изученные на занятии фразовые глаголы. К каждому глаголу дается иллюстрация, чтобы его легче было запомнить, перевод на русский язык и глагол-синоним, состоящий из одного глагола, а также приведены примеры употребления фразовых глаголов в контексте.

5. Интерактивные карточки (для программы Anki)
Это цифровой аналог обычных бумажных карточек, которые часто используют для запоминания слов при изучении иностранного языка и не только. В каждой карточке представлен фразовый глагол с синонимом, состоящим из одного глагола, с переводом на русский язык, аудио к фразовым глаголам, которые позволят вам прослушать каждое слово, картинка-ассоциация, способствующая скоростному запоминанию, и примеры употребления каждого фразового глагола в контексте. Карточки организованы в колоды по каждому занятию. Ко всем карточкам проставлены метки тренингов, так что вы не запутаетесь и сможете выбирать для изучения конкретные колоды по конкретному тренингу. А также вы сможете легко отслеживать ваш прогресс и обращать более пристальное внимание на те карточки, которые запомнили еще не очень хорошо.

6. Рабочая тетрадь с упражнениями
Это PDF-файл с набором упражнений для проработки занятия.

7. Интерактивные упражнения (для программы Anki)
Это специальные интерактивные упражнения, которые помогут развить навык аудирования, а также понимание и чувствование фразовых глаголов в контексте.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Отличный курс. С его помощью действительно очень просто учить фразовые глаголы. Благодаря дополнительным материалам для Anki, слайдам, рабочим тетрадям и детальному объяснению Дианы, легко запоминаются целые конструкции и предложения.
 
Сверху Снизу