• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 20 актуальных ниш для бизнеса от Делай Деньги

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
20 актуальных ниш для бизнеса от Делай Деньги
Скачать 20 актуальных ниш для бизнеса от Делай Деньги


20 актуальных направлениях бизнеса, на которых вы можете начать рубить капусту сразу после тренинга;

- о 20 направлениях бизнеса с отличным средним чеком, высокой маржинальностью и нехилым спросом, долгим LTV (User Lifetime Value — пожизненной ценности клиента, развиваемся ребятки) другими приятными особенностями!

- о 20 направлениях, которыми мы бы уже давно занимались сами, не будь мы уже богатыми лентяями, живущими в свое удовольствие!

- распишем подробный бизнес-план и дадим пошаговую инструкцию по каждому из них, рассказав, как действовали бы мы сами, если бы решили заниматься одним из озвученных направлений!

- распишем подробно каналы продаж, методы привлечения клиентов и целевую аудиторию по каждому из них!

- в конце тренинга, как всегда, ответим подробно на все ваши вопросы, возникшие по ходу!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
farewel

farewel

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
21
Нашел этот вебинар на просторах интернета и слегка, конечно, он меня удивил. Не тем, что там что-то эксклюзивное или секретное, нет. Удивил тем, что люди, которые затеяли проект Делай Деньги, подходят к вопросу манимейкинга с юмором и эдаким разгильдяйством. Читается в их послании мысль о том, что делать деньги очень просто и весело, что можно взять вот так некоторые ниши и товары и начать заколачивать на них бабло. Отчасти я соглашусь, что это так может быть. И вокруг них образуется сообщество таких же весельчаков-бизнесменов. Это довольно интересная картина мира, в которой бизнес представлен в таком виде.
Теперь по сути вопроса. 20 ниш, о которых говорят ребята (хотя выступает постоянно только один из них), это 20 видов товаров и услуг, востребованных сегодня и еще будут востребованы какое-то время. Однако многие из них требуют достаточно солидных вложений в раскрутку, прежде чем принесут прибыль. Некоторые из идей экстравагантные, какие-то уже зарекомендовали себя на рынке. Но могу сказать лишь одно - товары и услуги скинуты в одну кучу. Это типа, вот, я вам накидал бизнес идей, а вы берите какую захотите и делайте деньги. При этом об этих нишах говорится на многих ресурсах и курсах. Здесь же дается еще некий ход мыслей в организации бизнеса, какие процессы задействованы и какие деньги крутятся. Однако все бегло, с историями из жизни ведущего и шутками. Из серии - А хорошо бы было замутить вот такой бизнес. Хотя и полезного можно извлечь. Некоторые контакты тех, кто ведет бизнес в этой нише, каналы привлечения клиентов, средние чеки - все это в малом количестве, но все же присутствует.
Не стану раскрывать сами ниши. Но материал можно было уложить в полтора часа, а не в 3 с чем-то, если не ошибаюсь.
Все идеи по сути рабочие.
 
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
Знаком с этим курсом, материал действительно интересный, особенно для тех кто только размышляет что начать продавать в интернете, и не может определиться. Пока курс не "постарел" можно на мой взгляд смело применять, предложенные товары на данный момент актуальны и в принципе поле пока еще не запахано....В общем я бы посоветовал!
 
Сверху Снизу