• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 2 вопроса, которые повысят вашу продуктивность

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
2 вопроса, которые повысят вашу продуктивность

Скачать 2 вопроса, которые повысят вашу продуктивность


Ответы на эти вопросы помогут вам построить свой рабочий день так, чтобы он был максимально продуктивным.

Иногда рабочий день пролетает незаметно. А иногда вы выходите с работы как выжатый лимон, нервный и уставший. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно правильно организовать свой рабочий день. Для этого проанализируйте сложившуюся ситуацию и свои эмоции.

1. Что на данный момент для меня самое важное?

Некоторые из нас впустую проводят день, так до конца и не завершив ни одно из дел. Поэтому нужно уметь расставлять приоритеты.

Определите, что является самым важным в вашем списке дел.
Если нужно ответить на имейл, сделайте это сразу же. Если к вечеру надо выполнить какое-то задание, не откладывайте его в долгий ящик. Займитесь срочными делами прямо сейчас. Иначе потом вам придётся разбираться с массой навалившихся проблем.

2. Чем я хочу заниматься?

А этот вопрос подразумевает не желание сделать что-то прямо сейчас, а более глобальное видение. Определите, какую работу вы хотите выполнять.

Если вы отлично справляетесь с чем-то, сконцентрируйтесь на выполнении подобных задач.
Тогда работа пойдёт легче, будет доставлять вам удовольствие, а вы сможете гордиться собой. Ведь положительные результаты работы будут мотивировать вас на новые свершения.
 
Сверху Снизу