• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 2 способа получать деньги на халяву

L

Lexus777

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
48
Две простые, но рабочие схемы получения халявных денег в одном одностраничном мануале. + бонус
 
Последнее редактирование модератором:
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Во втором способе, не такая уж халява. Писать отзывы на Отзовике, не умея толково излагать свои мысли не так-то просто, придется изрядно попотеть и пошевелить извилинами.
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Во втором способе, не такая уж халява. Писать отзывы на Отзовике, не умея толково излагать свои мысли не так-то просто, придется изрядно попотеть и пошевелить извилинами.
Думаю к концу первого рабочего дня любой грамотный человек с средним образованием будет строчить отзывы как заправский копирайтер не особо задумываясь, чисто на автомате.:)
 
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
Внесу свою ложку дегтя. В первом способе не думаю, что столько рег занимает 5 минут. Тут думаю минут на 20 будет. И есть ли смысл столько времени тратить на такие копейки, проще на буксах тогда повыполнять задания (но тут каждого выбор). Насчет Отзовика. Могу сказать по секрету - там уже давно орудует мафия старых жителей, поэтому большой куш сорвать не получится. Сам же работаю на сайте их конкурента Вот тут нравится больше. Тут если выстреливает статья, то она попадает в топ и потом долго еще приносит доход. И не важно, 3 гоа ты сидишь на сайте, или же это первая твоя статья
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Внесу свою ложку дегтя. В первом способе не думаю, что столько рег занимает 5 минут. Тут думаю минут на 20 будет. И есть ли смысл столько времени тратить на такие копейки, проще на буксах тогда повыполнять задания (но тут каждого выбор). Насчет Отзовика. Могу сказать по секрету - там уже давно орудует мафия старых жителей, поэтому большой куш сорвать не получится. Сам же работаю на сайте их конкурента Вот тут нравится больше. Тут если выстреливает статья, то она попадает в топ и потом долго еще приносит доход. И не важно, 3 гоа ты сидишь на сайте, или же это первая твоя статья
Какой "выхлоп" на Irecommend ? Можешь поподробнее?
 
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
выхлоп - 5 копеек за просмотр. Минус в том, что раз в месяц нужно отзыв писать, иначе баланс морозят, пока не напишешь. В топ попасть можно. И может выстрелить любая тема. Вот скрин некоторых отзывов моих, дабы подтвердить, что я не балабол =) Главное проявить фантазию. Можно писать на любую услугу, товар, тему. Фильмы, книги, косметика, еда, детские шмотки и т.д. (я лично пишу на фильмы, ибо я киноман) Но главное, чтобы к отзыву были фотки (это автоматом делает преимущество перед теми, у кого отзыв без фото). Идешь ты по улице, купил сникерс, перед тем, как съесть - сними на телефон с двух сторон этот несчастный сникерс, а вечером на него напиши отзыв. Если сравнивать с Отзовиком - тут нет рейтинга пользователя по лайкам, годам и т.д. Вот там трудно пробиться, так как собралась кучка старожил и лайкуют друг друга по договоренности, не давая больше никому пробиться в топ =) По крайней мере так было раньше, может система уже поменялась =)
 

Вложения

G

gsn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
И сколько бывает просмотров в день. А то 5 копеек как-то совсем не воодушевляют ))
 
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
И сколько бывает просмотров в день. А то 5 копеек как-то совсем не воодушевляют ))
Это зависит от того на сколько будет интересна и актуальна тема. К примеру, по фильмам. Вышел только в кинотеатрах фильм. Посмотрел, написал свой развернутый отзыв о фильме. Если еще один из первых написал, есть вероятность, что будешь в топе. Но я попадал в топ с уже существующими 50-60 отзывами на фильм. Отзыв индексируется Яндексом и Гуглом. Зависит еще от ключевиков, которые ты используешь в отзыве. Если они популярны среди ищущих, то в поисковике при определенном запросе ссылка на твой отзыв может оказаться на первых позициях, а это огромный трафик, соответственно и больше денег. Чуть выше я привел пример скриншотом, сколько в среднем можно получать. При том, что мой отзыв в 9000 просмотров не был первым или третьим по рейтингу в той теме, а !десятым. Теперь представь сколько получили и до сих пор получают 1,2,3 места)
 
Сверху Снизу