• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка 17 электронных книг по английскому языку

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
17 электронных книг по английскому языку

«Кентервильское привидение» и другие лучшие повести на английском / “The Canterville Ghost” and other Best Short Novels.
Метод комментированного чтения

Джон Голсуорси, Роберт Стивенсон, Джером К. Джером, Оскар Уайльд
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Сборник состоит из блистательных повестей Джерома К. Джерома, Оскара Уайльда, Роберта Луиса Стивенсона и Джона Голсуорси. Проникновенная история любви, пародийно-лирический сюжет о «проклятом замке», фантастическая хроника загадочных событий и жизнеутверждающий гимн любви и красоте – лучшие англоязычные повести собраны под одной обложкой. Читайте прославленные произведения британских классиков в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке.

Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык с преподавателем и самостоятельно.

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey.
Метод комментированного чтения

Джейн Остин
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Семнадцатилетняя Кэтрин Морланд впервые уезжает из дома! Ее ждут отдых на знаменитом курорте и новые знакомства, первая любовь и приглашение погостить в старинное Нортенгерское аббатство, где она надеется проникнуть в страшную семейную тайну… Но ей предстоит немало других открытий на пути к счастливому финалу. Джейн Остен проведет своих героев через серьезные испытания и забавные недоразумения, научив узнавать и ценить истинную любовь, дружбу, искренность. Прочитайте трогательную, захватывающую и смешную историю о первой любви в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке.

Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

167 загадок для тех, кто хочет знать английский лучше
Елизавета Хейнонен
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

В этой книге собрано множество загадочных историй и таинственных происшествий, ребусов и головоломок, шифрованных записок и секретных кодов. Для их решения читателям предстоит вспомнить все, что они знали об английском языке, и не забыть о логике и здравом смысле. В книге содержатся загадки на правописание, фонетику, лексику и грамматику, рассматриваются популярные каламбуры, омонимы и омофоны. Найдя правильные ответы на каверзные вопросы, изучающие язык уберегут себя от досадных грамматических ошибок и двусмысленных заявлений, научатся лучше применять грамматические конструкции и лексические единицы в речи.

Все загадки снабжены не только ключами, но и пояснениями, которые помогут больше узнать о рассматриваемых грамматических явлениях, устойчивых выражениях, заставят обратить внимание на распространенные ошибки. Пособие рассчитано на учащихся начинающего уровня, владеющих основами английского языка и стремящихся говорить на нем свободнее.

Английский в комиксах
Марина Поповец
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

В этом уникальном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в самом наглядном и удобном для запоминания виде – в комиксах. Многолетний преподавательский опыт и уникальное чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Забавные сценки и сюжеты, понятные объяснения и наглядные иллюстрации помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка и без труда запомнить пройденное. Отработать материал можно с помощью упражнений.

Пособие предназначено для учащихся начинающего уровня, а также для продолжающих, которым хотелось бы прояснить сложные моменты и структурировать свои знания. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Phrasal verbs. Фразовые глаголы английского языка (29 карточек)
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Вы знаете, сколько значений у глагола «get»? Больше 15. Все они зависят от предлога, который стоит за ним. Как их все запомнить? Воспользоваться карточками с фразовыми глаголами и с их помощью легко и быстро освоить разговорный английский.
29 наглядных карточек с глаголами и предлогами на одной стороне и примерами на другой позволят вам:
– расширить лексический запас, не запоминая новые слова, а используя уже известные;
– стать своим в компании, где говорят по-английски;
– легко переводить тексты и понимать англоязычное кино.
Карточки можно использовать на занятиях или повесить на стену и обращаться к ним по мере надобности, пока вы окончательно их не запомните!

Фразовые глаголы в английском языке

В. В. Ильченко
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английских фразовых глаголах для практического применения в письменной и устной речи. Тематическая подача материала, списки фразовых глаголов с примерами и переводом, а также наличие упражнений с ключами дают возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажут существенную помощь при подготовке к тестам и экзаменам.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

250 самых употребительных английских фразовых глаголов
Н. Б. Караванова
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

В пособии представлены самые популярные английские фразовые глаголы и даны упражнения для практики в их использовании. Контрольные работы по пройденным темам помогут проверить успешность освоения материала. К упражнениям и контрольным работам даны ключи, с помощью которых можно проверить правильность выполнения заданий. Наличие иллюстраций делает материал более наглядным и запоминающимся.

300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях
Н. Б. Караванова
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается.

Пособие включает в себя более 30 тем и позволит освоить английскую разговорную речь на элементарном, «клеточном» уровне – уровне простейших языковых моделей в виде вопросов и ответов. Работа по этому пособию сформирует в языковом сознании учащихся прочную базу для овладения английским языком, а также навыки легкого и непринужденного общения.

Английский язык. Уроки репетитора
Леонид Хоменкер
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Среди многочисленных изданий по английскому языку, вышедших за последние годы, данное пособие занимает особое место. Оно содержит оригинальную авторскую методику эффективного овладения английским языком, прошедшую многолетнюю практическую проверку.

Пособие может быть полезно учащимся средних учебных заведений и студентам вузов, деловым людям и тем, кто самостоятельно изучает английский язык.

Английский без проблем. Грамматика и разговорные темы
Зоя Киселева
Скачать 17 электронных книг по английскому языку

Хотите говорить об актуальных вещах на современном английском языке, легко в процессе разговора выучить времена глагола, обучаться разговору и грамматике одновременно?

Тогда это учебное пособие именно для вас! С помощью этой книги вы пополните свой словарный запас по новым современным темам. Пособие может быть использовано как для самостоятельного изучения, так и для занятий по английскому языку в классе или аудитории в качестве дополнительного материала к основным учебникам.

С английским за границу! (+ CD)
С. А. Матвеев

Данное пособие станет отличным помощником для тех, кто хочет свободно общаться по-английски в любых ситуациях. Книга содержит самые употребительные разговорные фразы, диалоги на актуальные темы, упражнения для тренировки и русско-английский словарь. К книге прилагается аудиодиск, на котором вы можете прослушать диалоги, озвученные носителями языка, а также краткий курс английской фонетики. Это пособие даст вам возможность представить себе многообразие ситуаций общения, быстро освоить самые необходимые речевые конструкции и новую лексику. Вы сможете чувствовать себя увереннее, общаясь на английском языке в реальных жизненных ситуациях. Так что смело отправляйтесь с английским за границу!


Экспресскурс английской грамматики для реального общения
Наталья Черниховская

В этом пособии вы найдете простые и понятные объяснения так называемых сложных тем английской грамматики, которые могут вызвать вопросы у изучающих язык даже после нескольких лет обучения. Подробные пояснения, не отягощенные сложными терминами, и множество упражнений для тренировки помогут разобраться в том, что казалось сложным, эффективно отработать пройденный материал и заговорить на хорошем английском.

Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая тексты, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

Английский язык. Времена и модальные глаголы
В. В. Красавина

Цель пособия – дать максимально полную картину о временах и модальных глаголах английского языка. В пособии излагаются не только правила употребления английских времен, но и дается их сравнительная характеристика, отличие друг от друга; рассматриваются случаи, вызывающие особенные трудности у русскоговорящих студентов; содержатся примеры как на английском, так и на русском языках. Каждый грамматический раздел включает упражнения и ключи к ним.

Деловое общение в тестах и интервью / Business-related Topics in Tests and Interviews. Учебное пособие
Л. А. Томашевская, Н. А. Колесникова

В пособии представлены (1) обучающие тесты в формате ФЭПО (блоки 1—4), обеспечивающие консолидацию базового лексического и грамматического материала и (2) обучающие интервью, раскрывающие основные концептуальные темы экономики и вспомогательных дисциплин и иллюстрирующие различные аспекты практики ведения бизнеса в США, Великобритании и других странах. Четко выдержанная система заданий обеспечивает контроль понимания, активизацию профессиональной терминологии и развитие умений в разных видах чтения и говорения.

Задания предназначены для организации самостоятельной и аудиторной работы студентов факультетов экономики (уровень Intermediate, Upper Intermediate).

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (+MP3) (билингва)
Френсис Скотт Фицджеральд

Самый знаменитый роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда по сей день остается бестселлером. История загадочного миллионера привлекает читателей заманчивой атмосферой «эпохи джаза», выдержанной до конца интригой, сильными чувствами и важными вопросами, которые каждый должен решить для себя. Теперь ее могут прочитать и те, кто только начинает изучать английский, так как текст книги дан в адаптации. Читая и слушая текст на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.


Хэппи-энд / Happy ending. На английском языке с параллельным русским текстом
Генри Каттнер

Книгу составляет рассказ американского писателя-фантаста середины XX века Генри Каттнэра (1915-1958). Каттнэр является мастером иронического фантастического рассказа. Многие его произведения стали классикой фантастики. Рассказ впервые опубликован в 1949 году.

Издание будет полезно для самого широкого круга лиц. изучающих английский язык, и явится ценным учебным пособием для тех, кто интересуется вопросами художественного перевода.

Английские легенды / English Folktales and Legends

В книжку вошли три английские легенды, среди которых знаменитый «Беовульф».
В издании использован уникальный метод для тренировки навыков чтения. Тексты произведений не адаптированы, снабжены русскими переводами и словариками, что способствует эффективному освоению английского языка.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу