• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 16 Ключей Достатка - Борисов (2019)

700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
16 Ключей Достатка

Скачать 16 Ключей Достатка - Борисов (2019)

Автор: Денис Борисов
Цена: 290р (4.5$)
Краткое описание:
Это погружение в психологию богатых людей. Скопируйте ее и тоже станете богатыми. В материале собраны 16 «красных флажков» за которые не выходят богатые и успешные (это то, что отличает их от бедных). Помимо того, что нельзя делать, внутри находятся ключи (вещи, которые нужно делать в каждой ситуации) достатка.

  • "Красные Флаги"
    Описаны 16 вещей которые НЕ делают богатые люди. Для того чтоб понять почему они богаты нужно искать не то что общее у них с бедными, а то, чем они от них отличаются. Обычно много говорят про "успешный успех" и что нужно делать. Однако не говорят чем богатые отличаются (что они НЕ делают) от бедных.
  • Ключи Достатка
    Помимо «красных флагов» (что нельзя делать), по каждой ситуации даны ключи ( в среднем 3-5 штук), что нужно делать для успешного исхода. Это логично продолжение. Раз мы рассмотрели что нельзя делать, то нужно понимать чем же это можно заменить.
  • Взаимодействие с людьми
    Вы узнаете, как богатый человек должен строить свое взаимодействие и отношения с другими людьми. Важная информация потому что мы социальные существа. Наш успех во многом зависит от других людей.

  • Взаимодействие с ситуациями
    Вселенная постоянно создает ситуации вокруг нас. Их можно рассматривать как вызовы, а можно как возможности. Успешный человек видите возможности там, где другие видят только проблемы.
  • Примеры успешных действий
    Я постарался скрасить материал доступными примерами из жизни моих знакомых, и из жизни известных миллионеров. Примеры помогут быстрее понять суть потому что практика – мерило истины.

  • С чего начать
    Материал не требует от вас грандиозных и одномоментных изменений в жизни. В нем находится 16 директорий с ключами от разных дверей. Только вы решаете какие и когда начинать использовать.
Продажник:
 
Сверху Снизу