1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать 150 ритуалов для привлечения денег - Романова

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Gustav, 1 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    150 ритуалов для привлечения денег
    Автор: Романова О.

cover13d.jpg

Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход в любой ситуации и достичь своей цели.

Продажник:

Скачать:

2. Grihan73

Grihan73 Складчик Новички

Симпатии:
    10
    Я знаю самый лучший ритуал для привлечения денег. Очень несложный, делается без бубна, поджигания арома палочек, свечей, без использования чана в котором варится селезенка дракона, мозжечек тихоатлантической акулы и глаз четырехсотлетней черепахи)). Всего два действия- 1. Поднять задницу с дивана. 2. Действовать! Применяйте, всем успехов, проверено на себе, работает 100%:sunglasseees:

wag71 и Gustav нравится это.
  3. sasha9411

sasha9411 PRO

Симпатии:
    109
    Ага, и поэтому вы тут весь такой с деньгами сидите на сайте бесплатных инфопродуктов, а чего же за полную стоимость не покупаете? Видать не работает ваш метод или вы его все-таки не проверяли?

4. Grihan73

Grihan73 Складчик Новички

Симпатии:
    10
    А с чего вы решили что я нахожусь на этом сайте от недостатка денег?)) Тут много информации, нужной полезной мне, а как известно- "Нет предела совершенству". И если есть бесплатно, зачем платить деньги?) Деньги лишними не бывают))

Загрузка...