• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 13486 рублей в день — агрегатор денежной массы

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать 13486 рублей в день — агрегатор денежной массы

Продажник:


От Автора :

ПОЧЕМУ Я ОТДАЮ СИСТЕМУ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП ?

Скажу Вам, что мне в команду нужны помощники и я хочу отобрать девять самых эффективных людей, которые получат результаты с моей системой. Вместе мы сможем зарабатывать в разы больше. В команде со мной можно зарабатывать от полумиллиона рублей в месяц на одного члена команды.Мы распределим всю работу между командой и каждый будет выполнять свою часть работы. Еще раз повторю, что работать нужно будет только дома.Еженедельно мы будем устраивать скайп-совещания и обсуждать наши достижения.Я не могу отдать свою систему бесплатно, потому что мне нужны люди, умеющие ценить знания. И поэтому, я

ОТДАЮ ВСЕГО 50 ЭКЗЕМПЛЯРОВ

Из пятидесяти претендентов я отберу в свою команду всего девять человек. Работать нужно будет дистанционно. Можно из дома. Главное необходим интернет, компьютер и телефон. А также нужна пластиковая карта для получения денег. Это все требования.После выполнения работы и получения первых результатов, претенденту нужно написать на мой почтовый ящик, который указан в материалах курса о своих результатах и заполнить небольшую анкету.Я лично буду оценивать каждую работу и лично свяжусь с теми, кто покажет лучшие результаты и предложу работать вместе.В 2014 году я продал свою систему десяти человекам, отзывы некоторых из них я представлю ниже. Они не захотели работать в команде а работают самостоятельно. Их устраивает заработок с этой системой равный 200 - 300 тысяч рублей в месяц.


Скачать:
 
Сверху Снизу