• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка 125 ключевых грамматических и речевых паттернов в английском - Семёнычева (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
125 ключевых грамматических и речевых паттернов в английском (2017)
Диана Семёнычева

Скачать 125 ключевых грамматических и речевых паттернов в английском - Семёнычева (2017)


Паттерны – это грамматические и речевые образцы, конструкции выражений, когда их знание используется как шаблон для формирования аналогичных предложений.

Овладение английским языком через грамматические и речевые паттерны – это ваш ускоритель, который намного быстрее приведет вас к результатам и поможет вам обрести уверенность в своем английском!

Благодаря знанию, пониманию и, самое главное, использованию грамматических и речевых паттернов ваша речь будет грамотной и естественной!

Тренинг состоит из двух модулей. Сначала мы пройдем с вами модуль «25 базовых грамматических паттернов в английском языке», а затем – модуль «100 ключевых речевых паттернов в английском языке».

Что вы получите и чего достигнете
  • систематизируете свои знания и узнаете множество нюансов, которые помогут вам говорить грамотно, естественно и уверенно по-английски,
  • научитесь строить предложения любой степени сложности,
  • преодолеете языковой барьер и улучшите навык говорения, ведь вы будете выдавать нужную фразу в нужный момент, практически не задумываясь,
  • получите «золотой ключ» от английского языка, о котором вы так долго мечтали,
  • обретете уверенность в своих знаниях за счет богатой практики во время и после тренинга.
В тренинг входят:
17 занятий в прямом эфире с богатой практикой использования различных грамматических и речевых паттернов непосредственно во время прямого эфира,
видеозапись всех занятий, полностью идентичная тому, что было в прямом эфире,
домашние задания в виде интерактивных упражнений в программе Anki и интерактивных тестов.

Занятия носят практический характер. Да, безусловно, я буду давать пояснения к тому или иному грамматическому или речевому паттерну, и буду рассказывать о важных нюансах, которые помогут вам быстро сориентироваться, какой паттерн употребить. Но все же основной упор мы будем делать на практику. Будем активно тренировать на практике употребление этих шаблонов.

Грамматические и речевые шаблоны тщательно отобраны. Мы будем с вами изучать и практиковать только то, что вам действительно нужно для реального общения!

Размер ~ 28 Gb



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zhandos525

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Как открыть данные файлы. Формат файла не понятен подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • 58,8 KB Просмотры: 29
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как открыть данные файлы. Формат файла не понятен подскажите пожалуйста
ПКМ по 1 части .001 > Открыть с помощью.. > Выбирайте WinRar > Содержимое архива перетаскивайте в папку.
 
V

VirusKvartirus

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
2
Внушительный объем! Кто-то уже занимался по этому курсу, что можете сказать? Имеет смысл качать?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Не понравился. Сначала не понравился учитель (внешность, голос, отсутствие харизмы и обаяния), потом сам курс.

Введение можно не смотреть.

Занятие 1 (6 паттернов). Видео не длинные, просто весят до фига. Паттерн первый "Subject + Verb". Вот прямо так занудно и научно, что не особо понятно. Если Счастливая в этом месте рисовала одну палочку (подчеркивание) под подлежащим и две под сказуемым - глаголом и сразу становилось понятно, что к чему. То тут занудная училка, которая отбивает интерес к предмету. Наглядность в презентации никакая.

Посмотрел только первое видео, на большее не хватило.

Первое же задание - перевести на английский "малыш плакал". Про времена она ничего до этого не говорила, т.е. с нуля невозможно выдать правильную конструкцию в пр. времени. Про артикли она тоже ничего не говорила, потому оказалось, что с "the" написал единственный человек в чате (и тот с ошибкой в определении времени).

Когда народ уже начал писать "cried" и "cryed" в чате вместо "cry", оказалось, что нужное время - продолженное, нам почему-то нужен процесс. Внезапно, да? Это самой первый урок, самый первый паттерн. В общем, примерно 2 минуты мы выясняем про этого малыша все новые подробности из чата, т.к. "учитель" ничего не объясняет вообще. Хреновое такое обучение, однако. Правильный ответ: "The baby was crying".

Потом "светило солнце" и ждем, пока все напишут правильный ответ. Писец, как медленно. Теории не дает, просто ждет ответы. Словарный запас учеников должен быть уже приличным, с нуля никак.

Мы будем с вами изучать и практиковать только то, что вам действительно нужно для реального общения!
И следующее задание - перевести: "пел хор". Пел хор. Это же слова первой необходимости! Это примерно как "я хочу пить" и "я из России", "я - программист". Я и на русском каждый день использую выражение "пел хор".

Но самое забавное, что когда в чате начали писать: "The chorous was singing.", правильным ответом оказался: "The choir sang.". Не процесс, да. Внезапно.

Потом будет "Боб зевнул." и эти 4 фразы мы освоим за 7,5 минут.
За 7 минут Счастливая показывает правило, примеры и еще несколько примеров из фильмов и мультиков.

Есть паузы типа "пишем в чат, не стесняемся, пишем в чат" и в принципе немного занудно говорит.

Я не знаю, как учиться с нуля по такому курсу, видимо, никак.

С другой стороны, тема паттернов мне дико нравится и презентации хорошие, не считая отсутствия наглядности.

В общем, с нуля курс однозначно не подходит. Для остальных - ну может дальше нормально будет...
Дальше смотреть не буду.
 
Сверху Снизу