• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 12 шагов прощения - Мур Г. (2014)

Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
12 шагов прощения
Автор: Мур Г.
Скачать 12 шагов прощения - Мур Г. (2014)

Хотите перестать критиковать себя? Хотите простить родителей? Хотите простить себя? Хотите принять себя и полюбить как есть?Тогда курс 12 шагов прощения – для вас!
Я иду по дороге духовного роста уже давно и успешно. Я пользовалась многими техниками прощения, и создавала свои. И пришла к выводу, что медитация – самая простая, доступная и эффективная практика из всех возможных.
Но что делать, если вы не умеете медитировать? Все время отвлекаетесь? Не можете сосредоточиться? Не можете расслабить тело, отпустить свои мысли?
Я нашла быстрый и простой выход.
Медитировать нужно со знающим проводником.
Если довериться специалисту в области медитации, то можно намного быстрее и легче научиться медитировать и добиться потрясающих результатов.
Самое главное – правильно выбрать того, кто будет вам помогать.Я сделала для вас курс из 12 шагов прощения.
Он состоит из 6 медитативных упражнений «Магия принятия», 4 медитаций прощения, молитвы и упражнения «Орел».Вместе c аудиозаписями в формате мр3 вы получите краткую инструкцию, как и сколько нужно заниматься, у вас будет четкая программа на месяц работы, расписанная по дням.

Продажник:


Скачать:

 
Сверху Снизу