• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка 1001 мудрость Шахерезады - путь к счастью современной женщины - Митусова (2016)

Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
1001 мудрость Шахерезады - путь к счастью современной женщины
Автор: Тина Митусова
Скачать 1001 мудрость Шахерезады - путь к счастью современной женщины - Митусова (2016)


Как это работает:
Если вы уже в отношениях, вы сможете поднять их на другой уровень. В мужчине нет такого негативного качества, которое бы не зеркалило духовную проблему в женщине, разрешая ее, мы получаем силу для трансформации нашего партнера.

Если пока вы без мужчины, вы сможете увеличить свой масштаб и привлечь более сильного человека в свою жизнь. Иногда мы не можем встретить свою судьбу только потому, что имеем слишком высокий запрос на любимого, которому не соответствуем сами. Нам важно понимать, какие качества и какая личная сила нам необходимы для создания гармоничного и долгого союза.

Продажник:


Скачать:
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Прослушала все лекции внимательно, от корочки до корочки, и очень много вынесла для себя. При чем много именно глобальных вещей, которые могут повлиять на твое качество жизни в целом. Общее ощущение - Тина Мутусова проделала огромный путь духовного развития в своей традиции (в исламе) и ей есть чем поделиться с другими. И чувствуется, что растет она постоянно. Говорит очень разумно, складно, ее приятно слушать. Иногда кажется, что эти восточные мудрости тебе преподносит сама Шахерезада) Хотя лично я исповедую другую религию - православие, могу сказать, что очень многое согласуется с учением святых отцов (ну, может, кроме Закона справедливости, о котором говорится в 4 ночи). Выбрана очень интересная форма подачи материала - сначала читается отрывок из 1001 ночи, а потом идет подробное разбирательство на этом примере какие духовные законы затрагиваются в данном контексте. Откровенно говоря, Тина очень много дает духовных практик наработанных ею в суфизме (более глубокое погружение в ислам, этот этап связан с инициацией и принятием учителя (шейха)). То есть слушать рекомендую тем, кто на данном этапе готов работать прежде всего над собой, легких рецептов не ждите. Смутил немного только один факт - все -таки ее сказки ориентированы на женщин, которые или хотят найти своего мужчину или работать над отношениями с уже имеющимся. Так вот, сама она в отношениях не состоит, то есть ее рекомендации как и где его найти носят сугубо теоретический характер, основанный может на опыте своих подруг, знакомых и т.д. В идеале, конечно, принимать такого рода информацию от человека, у которого богатый опыт в этой сфере, может окраска повествования, какие-то личные примеры из жизни сделали бы эти рассказы еще богаче, но, повторюсь, Тина излагает очень правильные мысли, у нее есть чему поучиться в любом случае. Она напоминает о тех вещах, которые в суете жизни часто растворяются и забываются, но без них ничего не построить. И да, корень многих проблем, как оказалось, именно в нас, женщинах, мужчина своим поведением лишь отражается те пороки, которые в нас скрыты. Очень рекомендую к прослушиванию и очень благодарна человеку, который этот материал здесь разместил. Хочу продолжения сказок))
 
V

Vellyanova

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Очень полезный материал! Правда, на один урок у меня уходило несколько дней, так как необходимо очень вдумчиво вслушиваться и разбираться.
 
E

eliza400421

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Глубокий и интересный ведущий! Очень хочется скачать и послушать! Спасибо загрузившему!
 
Сверху Снизу