• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10000ный поток мобильного трафика, с 1 компьютера (Практика)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Недавно я писал о своём генераторе, с помощью которого можно создать поток мобильного бот-трафика. Изначально я продавал доступ к генератору и пакет со схемой о том, каким образом это трафик работает и как его сделать. Если успели прочитать ту тему, то уже знаете, что трафик мы покупаем на JetSwap и с помощью нехитрого скрипта и моего генератора заставляем этот трафик стать мобильным.

Где применить такой трафик, решаете сами. Я кручу с его помощью партнерские программы (подмешиваю к накруткам установок приложений), продаю биржам и т.д. Трафик можно монетизировать в любом случае. Это и схема заработка на трафике, как для себя, так и для продажи.

Вчера я закончил подробный мануал. Раздаю его бесплатно. Может кому-то интересно посмотреть сам скрипт, может кто-то пожелает купить доступ к PRO-версии генератора. В любом случае, я на связи всегда, отвечаю на вопросы.

Внутри мануала, есть демо-данные. Не регистрируясь, сможете погулять в сервисе JetSwap. Посмотреть, как выглядит скрипт на хостинге.


Скачать:
 
P

Petroflot

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
Как то опасно, мне представляется, брать бесплатную программу и добывать ботовый трафик. Разве, что для повышения самооценки. Сижу и смотрю какой я могучий трафико добытчик.Crazy
 
Сверху Снизу