• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 100 ГБ для хранения облачных данных с Zoolz

doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Скачать 100 ГБ для хранения облачных данных с Zoolz


Что включено?
  • 1 пользователь
  • Защита фотографий, видео и документов
  • Супер быстрая загрузка
  • Ограничения полосы пропускания
  • Пожизненная копия
Зачем выбирать Zoolz?
Резервное копирование
Zoolz может создавать резервные копии вашего ноутбука, внешнего, сетевого и жесткого диска. Это означает, что все ваши фотографии, видео и личные документы надежно защищены.
Безопасность
Никогда не беспокойтесь о потере памяти. Прежде чем файлы покинут ваше устройство, оно зашифровано. После этого на наших серверах данные затем защищаются с помощью шифрования военного класса.

Пожизненное хранилище
Вы нас правильно поняли. Zoolz - единственный поставщик, предлагающий 100 ГБ на всю жизнь! Это означает, что ваша цифровая жизнь сохраняется навсегда.

Легко использовать
Простота в лучшем виде. Вам не нужно быть мастером ИТ для использования Zoolz. Интуитивную систему легко поднять. Если вам нужна помощь, у нас есть специальная команда.

Вы нас правильно поняли. Zoolz - единственный поставщик, предлагающий 100 ГБ на всю жизнь! Это означает, что ваша цифровая жизнь сохраняется навсегда.
О Zoolz
Zoolz - ведущий поставщик облачных хранилищ. Наша миссия - предоставить доступное и безопасное облачное решение для пользователей. Наша инновационная платформа создана с учетом ваших потребностей. Пользовательский подход ориентирован на простоту. Но это еще не все, всего за несколько кликов, вы защищаете все свои критически важные данные с помощью шифрования военного класса.

Вот почему более 3 миллионов пользователей во всем мире рассчитывают на Zoolz.
Источник

У вас,беру тоже решил поделится....
Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Напишу свое мнение = ШЛЯПА :) Скорости НЕТ вообще - даже наш старый ЯД - бысрее (короче - чтобы залить файл - нужно иметь много терпения)
Это как в гонках компъютерных - хочешь обгонять - поездий сначала на дришпаке - потом тачку побыстрее получишь - наверно на платных тарифах и нормально - на бесплатном = лучше ЯД ДВА зарегистр пока акция :D
Всем УДАЧИ ! :D
 
Сверху Снизу