• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 Лет преимуществ [9 из 10 занятий ] - Бизнес Молодость (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
A

alex666123

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Кто-нибудь нашел Бонус из 4.One to many (бонус называется Сценарий продающего вебинара)
 
региночка

региночка

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Вот я например искала этот курс, можно сказать только из-за тригеров, а тут такой облом... я конечно надеялась что раскроют все тригеры. У кого есть информация по тригерам поделитесь плиzzzzz... не жадничайте
 
Андрей49

Андрей49

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
в 7 занятии нет первого видео,можете добавить,пожалуйста?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Андрей49

Андрей49

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
есть уже 8 занятие?
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
чего-то они подзатянули со съемкой следующего видео))
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
блин, а я еще даже думал оригинал купить сам)) они там походу денег собрали и забили)) решили не продолжать
 
I

igorsoprun

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
блин, а я еще даже думал оригинал купить сам)) они там походу денег собрали и забили)) решили не продолжать
оригинал кажется не продают уже давно (по крайней мере такая была задумка). либо сразу, либо частями (по модулям), но сильно дороже. может быть в институте будет выложено в каком-то виде. но сейчас там эта "ветка" не открыта
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
оригинал кажется не продают уже давно (по крайней мере такая была задумка). либо сразу, либо частями (по модулям), но сильно дороже. может быть в институте будет выложено в каком-то виде. но сейчас там эта "ветка" не открыта
не, я в курсе) я о том, что давно были мысли о покупке и очень хорошо, что не решился)) т.к. ты платишь деньги, а потом создатели тупо забивают болт и не выпускают след. серии) - шикарный подход))
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
кто-нибудь в курсе, это проблемы с материалом на складчине, или реально до сих пор нет новых выпусков?..
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день! Вы можете добавить в 7 часть Traffic Systems уроки по фб. Там они должны быть.
Здравствуйте, возможно. Но данных материалов к сожалению пока что нет.
 
Сверху Снизу