• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 Лет преимуществ [9 из 10 занятий ] - Бизнес Молодость (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
К сожаление сообщение пользователя который оставлял ссылку на 5 занятие удалилось изза тех. работ, тем не менее материал добавлен в 1 сообщении.
чего-то у меня там не отображается ссылка на 5-е
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Конечно жалко что, я проявив инициативу выложил тут пятое занятие, мне никто и спасибо не сказал. В этом случае больше никаких инициатив.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Конечно жалко что, я проявив инициативу выложил тут пятое занятие, мне никто и спасибо не сказал. В этом случае больше никаких инициатив.
Добрый день!

Причина, по которой Ваше сообщение было удалено, как Вы понимаете, это лишь следствие найденной технической ошибки на форуме, которую необходимо было решить в кротчайшие сроки.

Тем не менее, ответственность за "исчезнование" оставленного Вами сообщения лежит на нас.

Мы просим прощения за сложившуюся ситуацию, и в качестве поощрения выдаем Вам 10 симпатий.
 
Сергей2016

Сергей2016

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Конечно жалко что, я проявив инициативу выложил тут пятое занятие, мне никто и спасибо не сказал. В этом случае больше никаких инициатив.
Было очень круто! Спасибо за пятое занятие, просто ваше сообщение исчезло и некого было благодарить...
 
4

404dragon

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Подскажите будет ли видом буткампа?
 
A

amadeusgil

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Жалко, что не все видео и файлы присутствуют в пятом уроке
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Привет есть 6-й модуль автоматизация и новые тригеры к 3-му модулю, пишите в личку кому надо
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Третье занятие по триггерам будет дополняться? там вроде только 6 из заявленных 37
 
Dwdw

Dwdw

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Большое спасибо! Продолжение следует надесь:wiiiiink:
 
Сверху Снизу