• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 Лет преимуществ [9 из 10 занятий ] - Бизнес Молодость (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
infodoza

infodoza

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
а 3 когда будет?
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Я одного не пойму, у них, вроде как, на продажнике есть инфа о том, что можно купить конкретный модуль (любой). Т.е. если я официально куплю какой-нибудь из последних, то ничего не получу?))) т.к. они еще не вышли?)

какая-то странная ситуация получается))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Я одного не пойму, у них, вроде как, на продажнике есть инфа о том, что можно купить конкретный модуль (любой). Т.е. если я официально куплю какой-нибудь из последних, то ничего не получу?))) т.к. они еще не вышли?)

какая-то странная ситуация получается))
Материал покупается не на продажнике а в складчину, и выдается организатором, либо по мере прохождения курса (частями), либо после полного прохождения курса (целый).
а 3 когда будет?
Неизвестно, пока что информации по этому поводу нет.
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
кароче, пошел я покупать это все у бм. Иначе прожду, а так можно реально денег заработать, это как волна с директом и лендингами.
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
давай, сюда закинуть тож не забудь :bbluuush:
Кидать сюда не буду, пока не отобью эти вложения на своем бизнесе. Если интересно то напиши в личку. Можно скооперироваться :bbluuush:

ПРосто смысл в том что надо ловить волну, пока её еще не заездили.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
с нетерпением ждем новых частей, спасибо!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
а 3 когда будет?
Я одного не пойму, у них, вроде как, на продажнике есть инфа о том, что можно купить конкретный модуль (любой). Т.е. если я официально куплю какой-нибудь из последних, то ничего не получу?))) т.к. они еще не вышли?)

какая-то странная ситуация получается))
Кидать сюда не буду, пока не отобью эти вложения на своем бизнесе. Если интересно то напиши в личку. Можно скооперироваться :bbluuush:

ПРосто смысл в том что надо ловить волну, пока её еще не заездили.
с нетерпением ждем новых частей, спасибо!
Добавлено 3 занятие
 
Vladimir87

Vladimir87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Супер! Просто бомбовский материал.

Ребят! написано, что есть в наличии раздел "One to many" . Но по ссылке для скачивания его нет.. Может у кого-то есть?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Ребят! написано, что есть в наличии раздел "One to many" . Но по ссылке для скачивания его нет.. Может у кого-то есть?
Тригеры прошли раньше чем "One to many" этот будет следующим уроком, вот скрин

скрин 4 занятие.jpg
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Супер) а нет инфы по поводу пропавшего "ценообразования" ? вроде из 2-го заанятия?
 
I

igorsoprun

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
Сегодня пришло сообщение от БМ: "В четверг, 8 декабря, вечером, мы откроем для вас модуль «One to Many». Наконец-то! Мы знаем, многие из вас его заждались. "

....и еще от БМ обещания: "..Спешу вас заверить, что вы получите курс целиком до середины февраля 2017 года, а модули Tunnels and Funnels и Automation будут опубликованы до Нового 2017 Года. "
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей2016

Сергей2016

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Сегодня пришло сообщение от БМ: "В четверг, 8 декабря, вечером, мы откроем для вас модуль «One to Many». Наконец-то! Мы знаем, многие из вас его заждались. "

....и еще от БМ обещания: "..Спешу вас заверить, что вы получите курс целиком до середины февраля 2017 года, а модули Tunnels and Funnels и Automation будут опубликованы до Нового 2017 Года. "
Ура!!! Ждем с нетерпением! Ценообразование, конечно мозг взорвало:
 
Vladimir87

Vladimir87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Сегодня пришло сообщение от БМ: "В четверг, 8 декабря, вечером, мы откроем для вас модуль «One to Many». Наконец-то! Мы знаем, многие из вас его заждались. "

....и еще от БМ обещания: "..Спешу вас заверить, что вы получите курс целиком до середины февраля 2017 года, а модули Tunnels and Funnels и Automation будут опубликованы до Нового 2017 Года. "
Супер новость!
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Сегодня пришло сообщение от БМ: "В четверг, 8 декабря, вечером, мы откроем для вас модуль «One to Many». Наконец-то! Мы знаем, многие из вас его заждались. "

....и еще от БМ обещания: "..Спешу вас заверить, что вы получите курс целиком до середины февраля 2017 года, а модули Tunnels and Funnels и Automation будут опубликованы до Нового 2017 Года. "
ну и как там успехи, Открыли?))
 
Последнее редактирование модератором:
региночка

региночка

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Ждемс)))
 
Сверху Снизу